Показания приборов учета можно передать не выходя из дома

Данные счетчиков примут по бесплатному многоканальному телефону единой службы поддержки клиентов 8 800 250 60 06.

Показания приборов учета можно передать не выходя из дома

Личный кабинет – удобный дистанционный сервис обслуживания клиентов. Передавать показания лучше ежемесячно, с 15-го и до 17-00 26-ого числа. Показания приборов учета, внесенные через ЕЛК, автоматически принимаются к начислению в следующем расчетном периоде. Важно передать показания индивидуальных приборов учета в указанный период. В иное время показания индивидуальных приборов учета не принимаются.

Для регистрации в Личном кабинете ЕРИЦ ЯНАО клиентам необходимо указать номер нового лицевого счета, который размещается в информационных листах, уточнить его можно также в офисе ЕРИЦ ЯНАО либо по многоканальному телефону 8 800 250-60-06.

Зарегистрировавшись в Личном кабинете, пользователи смогут не только передать показания приборов учета ресурсов, но и оплатить электроэнергию и жилищно-коммунальные услуги online пластиковыми картами платежных систем VISA, VISA Electron, Mastercard, МИР любого банка и без дополнительных комиссий; узнать информацию о состоянии лицевого счета.

Перед использованием сервиса предлагается ознакомиться с руководством пользователя Личного кабинета на стартовой странице сервиса.

Вопросы по расчетным листам у многих лабытнангцев все же остались. Подчеркнем, вопросы по начислениям не имеют «срока давности».

Жителям Лабытнанги предлагается направлять обращения через личный кабинет, можно по электронной почте support.lbt@eric-yanao.ru с указанием адреса, приложением фотографии полученной платежки.

Для дистанционного решения вопросов Лабытнанги ЕРИЦ создал аккаунт в социальной сети ВКонтакте - .

В случаях, если личная консультация специалиста ЕРИЦ все-таки необходима, очередей можно избежать. Представительство ЕРИЦ можно посетить через несколько дней или 2-3 недели, когда спадет основной наплыв посетителей. Приемные часы в Лабытнангском центре по-прежнему продлены. Прием граждан ведется с понедельника по пятницу с 9-00 до 19-00. В субботу - до 14-00, но заверяют, что примут всех, кто еще ожидает своей очереди.

Самые важные и оперативные новости — в нашем Telegram-канале «Вестник Заполярья». ПОДПИШИСЬ!





В новости упоминается: ЕРИЦ ЯНАО, ЖКХ, Лабытнанги.





Новости за последние сутки
На региональных дорогах введут сезонные ограничения на проезд большегрузов
Это ежегодная мера направлена на сохранение существующей сети автодорог округа в
14 марта 2024
День оленевода на Ямале пройдет на новых благоустроенных территориях
В Муравленко, Надымском, Тазовском и Красноселькупском районах традиционный северный
13 февраля 2024
Дмитрий Артюхов поздравил северян с Рождеством
Седьмого января в России отмечается Рождество Христово. Накануне праздника с
6 января 2024
Вестник заполярья

Популярные фильмы в кинотеатрах