Унятицкий Евгений Антонович включенгений Антонович включен в число персона в число персоналий эницклопедии «Лучшие люди России» - 2010

Унятицкий Евгений Антонович включенгений Антонович включен в число персона в число персоналий эницклопедии «Лучшие люди России» - 2010
Коллектив Ноябрьской центральной трубной базы (НЦТБ) образован в 1984 году при производственном объединении «Ноябрьскнефтегаз». 24 ноября 2003 года предприятие было выведено из состава ОАО «Сибнефть-Ноябрьскнефтегаз», а 31 декабря того же года организовано в ООО «Ноябрьская центральная трубная база». География деятельности НЦТБ тесно связана с развитием месторождений, находящихся в эксплуатации и разработке ОАО «Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз».

Перед базой в момент создания были поставлены масштабные задачи: обеспечить снабжение всех буровых и добывающих предприятий региона трубами нефтяного сортамента. Постепенно Центральная трубная база превратилась в крупный производственный комплекс, без которого не обходился ни один серьёзный проект по бурению и добыче в Ноябрьском регионе.

С первого дня своего создания и по настоящее время Обществом руководит управляющий, почётный нефтяник РФ, почётный академик «Международной академии качества и маркетинга» Унятицкий Евгений Антонович. Он родился 20 февраля 1951 года в городе Бугульма Татарской АССР. Его северная трудовая биография тесно связана с нефтегазодобывающей отраслью. Становление его как руководителя проходило по производственным ступеням. Начиная с 1985 года, Е.А. Унятицкий работал слесарем-ремонтником, затем старшим мастером, начальником цеха, главным инженером НЦТБ. Непрерывный трудовой стаж Евгения Антоновича в нефтяной промышленности составляет 25 лет.

В настоящее время ООО НЦТБ оказывает заказчикам виды услуг по семнадцати направлениям деятельности, связанным в основном с приёмом, хранением, погрузочно-разгрузочными работами, подготовкой и сервисным обслуживанием к эксплуатации труб нефтяного сортамента, штанговых глубинных насосов и насосных штанг с последующей централизованной доставкой их на месторождения заказчику. А также услуги по переработке лома чёрных металлов и выпуску технического кислорода и его централизованной доставки по назначению.

Справка
Книга выпускается Издательством «СПЕЦ-АДРЕС» (с 1999 г.) в сотрудничестве с федеральными и региональными органами исполнительной власти. Проект выдержал проверку временем: в конце мая увидел свет одиннадцатый выпуск энциклопедии. Книгу можно получить по подписке, приобрести в магазинах или просмотреть в библиотеках страны. Энциклопедия «Лучшие люди России» - 2010 подводит итоги за 2009 год.

English version


Самые важные и оперативные новости — в нашем Telegram-канале «Вестник Заполярья». ПОДПИШИСЬ!





В новости упоминается: Ноябрьск, Унятицкий, НЦТБ.





Новости за последние сутки
На региональных дорогах введут сезонные ограничения на проезд большегрузов
Это ежегодная мера направлена на сохранение существующей сети автодорог округа в
14 марта 2024
День оленевода на Ямале пройдет на новых благоустроенных территориях
В Муравленко, Надымском, Тазовском и Красноселькупском районах традиционный северный
13 февраля 2024
Дмитрий Артюхов поздравил северян с Рождеством
Седьмого января в России отмечается Рождество Христово. Накануне праздника с
6 января 2024
Вестник заполярья

Популярные фильмы в кинотеатрах