В Муравленко прошли торжества в честь рождения десятитысячного ребенка

В Муравленко (Ямало-Ненецкий автономный округ) прошли торжества в честь рождения в городе десятитысячного ребенка.
Владислав Орех появился на свет в преддверии Нового года в семье сотрудников ОАО «Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз» Сергея и Елены Орех. Елена Орех работает машинистом в цехе поддержания пластового давления ТПДН «Муравленковскнефть» (добывающее предприятие ОАО «Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз»), а ее супруг — в ООО «Борец-Муравленко» (предприятие, оказывающее сервисные услуги ТПДН «Муравленковскнефть»).
Семью поздравили глава города Василий Быковский, депутат городской думы, руководитель общественной организации «Женщины Муравленко» Валентина Полынова и заместитель начальника по подготовке производства ТПДН «Муравленковскнефть» Сергей Шацких. Как сообщает департамент общественных связей и корпортивных коммуникаций ОАО «Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз», в числе подарков, врученных семье нефтяников — 30 тысяч рублей от акционерного общества.
Чуть позднее семью Орех поздравил депутат городской думы, председатель профсоюзного комитета ТПДН «Муравленковскнефть» Николай Варакин. Он отметил символичность того, что именно в семье нефтяников родился десятитысячный малыш, ведь город Муравленко — город нефтяной и вручил в подарок от предприятия — кухонный комбайн, передает «NewsProm.Ru».







Новости за последние сутки
Одаренные дети Ямала посетили ведущие вузы страны
В качестве поощрения для победителей и призеров олимпиад 2024 года состоялись
1 мая 2025
Ледоход на Оби в районе Салехарда ожидается 24 мая 2025 г.
Ледоход на Оби в районе переправы Салехарда Лабытнанги ожидается 24 мая 2025 г. Обь
24 апреля 2025
В регионе снят мораторий на поверку счетчиков
«Своевременная поверка или замена приборов учёта, которые находятся в квартире - это
25 февраля 2025
Ледоход на Оби

Популярные фильмы в кинотеатрах