Нефтяники Муравленко отметили 8 марта спортивным праздником

5 марта сотрудницы ТПДН "Муравленковскнефть" (добывающее предприятие ОАО "Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз"), ООО "ЯмалСервисЦентр" (структурное подразделение ООО "Газпромнефть-Нефтесервис"), ООО "Ноябрьскэнергонефть" (структурное подразделение ОАО "Газпром нефть") и сервисного предприятия ООО "Борец-Муравленко" приняли участие в городском физкультурно-спортивном соревновании "Сила. Грация. Красота", приуроченном к празднованию Международного женского дня.

Десять женских команд соревновались в десяти эстафетах, проявляя ловкость и сноровку. По итогам состязаний команде ТПДН "Муравленковскнефть" вручен диплом в номинации "Самая очаровательная и загадочная команда", команда "ЯмалСервисЦентра" награждена в номинации "Самая артистичная и гармоничная команда". Самой неотразимой и привлекательной названа команда "Ноябрьскэнергонефти", а сотрудницы из "Борец-Муравленко" признаны самыми лучезарными и обворожительными.

Все участницы соревнований награждены денежными премиями от управления по физической культуре и спорту администрации г. Муравленко и ценными подарками от руководителей и профсоюзных комитетов предприятий.

Физкультурно-спортивный праздник "Сила. Грация. Красота" проводится в Муравленко ежегодно. В эстафетах участвуют женские команды муниципальных и промышленных предприятий города, в том числе представляющие нефтегазовый сектор, сообщил специалист департамента общественных связей и корпортивных коммуникаций ОАО "Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз" ТПДН "Муравленковскнефть", передает newsprom.ru.


Самые важные и оперативные новости — в нашем Telegram-канале «Вестник Заполярья». ПОДПИШИСЬ!









Новости за последние сутки
На региональных дорогах введут сезонные ограничения на проезд большегрузов
Это ежегодная мера направлена на сохранение существующей сети автодорог округа в
14 марта 2024
День оленевода на Ямале пройдет на новых благоустроенных территориях
В Муравленко, Надымском, Тазовском и Красноселькупском районах традиционный северный
13 февраля 2024
Дмитрий Артюхов поздравил северян с Рождеством
Седьмого января в России отмечается Рождество Христово. Накануне праздника с
6 января 2024
Вестник заполярья

Популярные фильмы в кинотеатрах