Признание в любви надымских пожарных

В Надыме среди сотрудников 1 Отряда ФПС по ЯНАО впервые прошел творческий конкурс «Рыцари огня». Попробовать себя в предложенных испытаниях решили пятеро смелых и достойных: Виктор Васильев, Дмитрий Орлов, Ильгизар Мударисов, Денис Староверов, Муслим Дагиров. На протяжении всего конкурса участники демонстрировали свои спортивные умения и профессиональные навыки, способность импровизировать и находить оригинальные решения, а также артистические данные.

В первый конкурсный день рыцари проходили 100-метровую пожарную эстафету и поднимались по штурмовой лестнице в окно 3 этажа учебной башни. На этом этапе вперед вырвались Денис Староверов и Муслим Дагиров.

Следующий этап – творческий турнир - состоялся на сцене городской Детской школы искусств № 1. Здесь конкурсантов ожидали не менее трудные испытания. Им предстояло представить визитную карточку или рассказать о себе в любом жанре. В импровизационном конкурсе «Фристайл» нужно было сочинить любовное послание и ответить на исторические вопросы, связанные с эпохой рыцарства. А выполняя домашнее задание, каждый рыцарь должен был представить свое «Посвящение Даме Сердца».

Участники конкурса с честью и достоинством выдержали все испытания. И как подобает настоящим рыцарям, они сумели затронуть струны души всех присутствующих в концертном зале, особенно его прекрасной половины. Невозможно было остаться равнодушным от песенных признаний в любви некоторых участников, а также юмористических мини-сценок на тему отношений между женщиной и мужчиной.

Не просто было в этот день и жюри. Тем не менее, каждый рыцарь был отмечен в своей номинации. Но конкурс есть конкурс и победителем турнира в номинации «Познать, поверить, победить!» стал Ильгизар Мударисов. На сцене он был лучше всех и раскрыл свой творческий потенциал сполна, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по ЯНАО

Мы надеемся, что этот конкурс станет нашей доброй традицией.

English version

Самые важные и оперативные новости — в нашем Telegram-канале «Вестник Заполярья». ПОДПИШИСЬ!





В новости упоминается: турнир, надым, пожарные.





Новости за последние сутки
На региональных дорогах введут сезонные ограничения на проезд большегрузов
Это ежегодная мера направлена на сохранение существующей сети автодорог округа в
14 марта 2024
День оленевода на Ямале пройдет на новых благоустроенных территориях
В Муравленко, Надымском, Тазовском и Красноселькупском районах традиционный северный
13 февраля 2024
Дмитрий Артюхов поздравил северян с Рождеством
Седьмого января в России отмечается Рождество Христово. Накануне праздника с
6 января 2024
Вестник заполярья

Популярные фильмы в кинотеатрах