Звание «Семья года» получила семья из поселка Приозерный

Районный конкурс «СемьЯ-2009» завершился в Надымском районе. На звание «семьи года» претендовали семь семейных команд, пять – из Надыма и по одной – из Ягельного и Приозерного.

Для участия в творческом соревновании конкурсантам необходимо было подготовить интересный рассказ о своей семье в любом жанре, видеоролик или фотопрезентацию, достойно выступить в импровизационной части «Фристайл», а также выполнить домашнее задание – приготовить фирменное семейное блюдо, представить миниатюру на тему «Признание в любви», попробовать себя в хореографии.

В этом году победителем вновь стали представители из поселка Приозерный – семья Петко покорила жюри своими талантами и была признана семьей 2009 года.

В номинации «С улыбкой по жизни» лучшей стала семья Соронович из Ягельного, в номинации «Движение – это жизнь» – надымчане Полищук-Черепановы. Номинация «Вместе весело шагать» в качестве лучшей определила семью Касацких из Надыма, надымчане также стали победителями в номинациях «Все вместе – душа на месте» и «Прекрасен наш союз». Самой веселой оказалась семья Кудиновых – они были первыми в номинации «Любовь и голуби».

Победители творческого соревнования, призеры награждены ценными и памятными подарками, дипломами, а семья Петко теперь будет представлять Надымский район на окружном конкурсе «Семья Ямала-2009», пишет «NewsProm.Ru».


Самые важные и оперативные новости — в нашем Telegram-канале «Вестник Заполярья». ПОДПИШИСЬ!









Новости за последние сутки
На региональных дорогах введут сезонные ограничения на проезд большегрузов
Это ежегодная мера направлена на сохранение существующей сети автодорог округа в
14 марта 2024
День оленевода на Ямале пройдет на новых благоустроенных территориях
В Муравленко, Надымском, Тазовском и Красноселькупском районах традиционный северный
13 февраля 2024
Дмитрий Артюхов поздравил северян с Рождеством
Седьмого января в России отмечается Рождество Христово. Накануне праздника с
6 января 2024
Вестник заполярья

Популярные фильмы в кинотеатрах