Качество ремонта дорог в Лабытнангах на контроль!

Качество ремонта дорог в Лабытнангах на контроль!
В Администрации города состоялось аппаратное совещание с участием руководителей предприятий и организаций, отвечающих за подготовку объектов жизнеобеспечения, ресурсоснабжающих предприятий и жилых домов к очередному осенне-зимнему периоду. В числе контрольных вопросов качество и темпы ремонта городских дорог.

По окончании совещания заместитель главы Администрации Роман Галкин вместе с представителями подрядной организации, управления жилищно-коммунального хозяйства и транспорта выехали к месту проведения дорожных работ. Начали с центральной части улицы Гагарина, которая на прошлой неделе «оделась» в новый асфальт. К сожалению, проблемным местом на этой улице еще остается провал, где и была следующая остановка проверяющих. Трубу, которую необходимо проложить под дорожное полотно уже доставили, так что подрядная организация приступает к ликвидации провала и восстановлению дорожного полотна. Ждут своей очереди улица Школьная, которую уже практически подготовили к сплошному асфальтированию и участки дорог, где в этом году запланирован ямочный ремонт, сообщает пресс-служба администрации города Лабытнанги

Как сообщалось ранее, в этом году на восстановлении дорог планируется освоить порядка 200 миллионов рублей, которые выделены городу из окружного бюджета. Эта сумма в пять раз больше, чем в прошлом году.

English version

Самые важные и оперативные новости — в нашем Telegram-канале «Вестник Заполярья». ПОДПИШИСЬ!





В новости упоминается: Лабытнанги, дороги, ремонт.





Новости за последние сутки
На региональных дорогах введут сезонные ограничения на проезд большегрузов
Это ежегодная мера направлена на сохранение существующей сети автодорог округа в
14 марта 2024
День оленевода на Ямале пройдет на новых благоустроенных территориях
В Муравленко, Надымском, Тазовском и Красноселькупском районах традиционный северный
13 февраля 2024
Дмитрий Артюхов поздравил северян с Рождеством
Седьмого января в России отмечается Рождество Христово. Накануне праздника с
6 января 2024
Вестник заполярья

Популярные фильмы в кинотеатрах