Прямой разговор жителей региона с Дмитрием Кобылкиным

Традиционный прямой разговор жителей арктического региона с губернатором Ямала состоится 17 ноября в 18-30 в студии ОГТРК «Ямал-Регион»

Прямой разговор жителей региона с Дмитрием Кобылкиным

В этом году прямое общение можно будет не только видеть в телеэфире и на сайте, слышать в радиоэфире окружной телерадиокомпании, но и он-лайн на всех официальных сайтах муниципальных образований, других ресурсах в социальных сетях.

Для вопросов, которые уже начали поступать от ямальцев по телефону, работает колл-центр. Можно оставлять как сообщения, так и видеообращения. Во время прямого эфира будет работать скайп-включения. Основные площадки для разговора, куда смогут прийти все желающие, разместятся в городах и райцентрах округа. В настоящее время на местах проводится техническое тестирование «точек» включения с помощью спутника, Интернет и видеоконференцсвязи. Безусловно, организаторы учтут и погодные условия для размещения удаленных студий. Неизменным остаётся то, что по-прежнему круг вопросов обозначают сами жители арктического региона.

Напомним, инициатором такого прямого общения в 2011 году стал сам глава ЯНАО Дмитрий Кобылкин. На каждый такой эфир губернатору поступало от 100 до 300 вопросов. Заявленная продолжительность разговора в два часа всегда превышалась.

Чтобы задать свой вопрос уже сейчас, нужно воспользоваться многоканальным номером: 8-800-500-29-39; оставить вопрос-сообщение можно на сайте ОГТРК «Ямал-Регион».

Как и в предыдущие «горячие линии» с губернатором Ямала, большая часть вопросов земляков звучит во время прямого эфира от самих ямальцев.

Самые важные и оперативные новости — в нашем Telegram-канале «Вестник Заполярья». ПОДПИШИСЬ!





В новости упоминается: Кобылкин, прямой эфир.





Новости за последние сутки
На региональных дорогах введут сезонные ограничения на проезд большегрузов
Это ежегодная мера направлена на сохранение существующей сети автодорог округа в
14 марта 2024
День оленевода на Ямале пройдет на новых благоустроенных территориях
В Муравленко, Надымском, Тазовском и Красноселькупском районах традиционный северный
13 февраля 2024
Дмитрий Артюхов поздравил северян с Рождеством
Седьмого января в России отмечается Рождество Христово. Накануне праздника с
6 января 2024
Вестник заполярья

Популярные фильмы в кинотеатрах