Губернатор Д.Кобылкин проведет двухчасовую интернет-конференцию

Губернатор Д.Кобылкин проведет двухчасовую интернет-конференцию
16 марта 2011 года с 13-00 до 15-00 часов состоится Интернет-конференция Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа Дмитрия Кобылкина. Глава региона ответит на вопросы жителей в режиме online на сайте Информационного агентства «Север-Пресс».

Вопросы Губернатору автономного округа можно направить через специальный информационный баннер «Интернет-конференция Губернатора» по адресам:

www.yamal.org - ИА «Север-Пресс»,
www.kobilkin.ru – официальный сайт Губернатора ЯНАО,
www.adm.yanao.ru - официальный сайт Правительства ЯНАО
www.pgu-yamal.ru – Региональный портал государственных и муниципальных услуг ЯНАО в разделе «Интернет-приёмная Правительства ЯНАО».

Дмитрий Кобылкин уделяет особое внимание прямому общению с жителями округа. С момента вступления в должность Губернатор напрямую общался с земляками восемь раз. Формы общения были разные – от прямых эфиров на региональном телевидении, во время которых руководитель региона давал конкретные поручения главам муниципалитетов, до проведения приемов по личным вопросам. В это количество не входят встречи Дмитрия Кобылкина с ямальцами во время его многочисленных поездок по городам и поселкам Ямала. Губернатор, выполняя обещание, вновь начинает серию рабочих поездок по региону. В конце февраля он побывал в городах Ноябрьск, Муравленко, Тарко-Сале, в поселке Пуровск и в деревне Харампур. Готовящаяся Интернет-конференция дает возможность ямальцам, которые не могут лично приехать на встречу с Губернатором, задать ему свои вопросы через Интернет.

Интернет-конференция станет еще одной формой общения Губернатора с жителями региона. Дмитрий Кобылкин не раз высказывал свою уверенность в том, что человек не должен оставаться один на один со своими проблемами, а самые больные для земляков вопросы должны быть услышаны. «Чиновники не должны надувать щёки от собственной важности. Отмахнуться от человеческой беды, сославшись на закон – истину для госслужащего непреложную, очень легко. Сделать всё возможное, чтобы закон работал на человека, решил именно его проблему – гораздо труднее. Для этого нужно «включить» голову и открыть сердце», - заявлял глава региона в одном из интервью, сообщает пресс-служба губернатора ЯНАО

English version

Самые важные и оперативные новости — в нашем Telegram-канале «Вестник Заполярья». ПОДПИШИСЬ!





В новости упоминается: конференция, Кобылкин, интернет, губернатор.





Новости за последние сутки
На региональных дорогах введут сезонные ограничения на проезд большегрузов
Это ежегодная мера направлена на сохранение существующей сети автодорог округа в
14 марта 2024
День оленевода на Ямале пройдет на новых благоустроенных территориях
В Муравленко, Надымском, Тазовском и Красноселькупском районах традиционный северный
13 февраля 2024
Дмитрий Артюхов поздравил северян с Рождеством
Седьмого января в России отмечается Рождество Христово. Накануне праздника с
6 января 2024
Вестник заполярья

Популярные фильмы в кинотеатрах