Губернатор приглашает ямальцев к диалогу в прямом эфире

Губернатор приглашает ямальцев к диалогу в прямом эфире
1 декабря в 18:00 на телеканале «Ямал-Регион» состоится «ПРЯМАЯ ЛИНИЯ ГУБЕРНАТОРА ЯНАО». В прямом эфире Дмитрий Кобылкин ответит на вопросы, которые сегодня волнуют ямальцев. В редакции рассказали, что запланированы включения передвижных телевизионных комплексов в городах и посёлках округа. Помимо включений с территорий, задавать вопросы главе округа будут приглашенные в студию представители самых разных сфер деятельности - врачи, учителя, бизнесмены.

Напоминаем, что у ямальцев есть возможность задать свой вопрос Губернатору на сайте ОГТРК «Ямал-Регион», отправив его на сайт Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа, либо по телефону Прямой линии Губернатора: 8-800-100-29-39. Сообщение для Губернатора может содержать какое-либо предложение или информацию об имеющейся проблеме. Организаторы «прямой линии» отмечают, что желательно указать имя, фамилию и населенный пункт, в котором вы проживаете. Письма от анонимов будут рассматриваться в последнюю очередь.

Отмечаем, что ни одно обращение не останется без ответа. На большинство вопросов Губернатор ответит лично, при этом в редакции сообщили, что телевизионная версия «Прямой линии» будет размещена на сайте.

Нам жить в нашем общем доме, на Ямале! Нам решать, каким он должен быть! Губернатор Дмитрий Кобылкин приглашает к диалогу всех жителей Ямало-Ненецкого автономного округа, всех ямальцев.

Есть предложения - поделитесь! Есть вопросы - задавайте!

По мнению главы арктического региона, «прямое общение даёт возможность, что называется, из первых уст узнать самые насущные проблемы, которые сегодня волнуют ямальцев». Такая работа, отмечает Дмитрий Кобылкин, предоставляет уникальную возможность за короткое время услышать жителей практически всего округа и практически на месте решить многие вопросы, сообщает пресс-служба губернатора ЯНАО.

English version

Самые важные и оперативные новости — в нашем Telegram-канале «Вестник Заполярья». ПОДПИШИСЬ!





В новости упоминается: Кобылкин, вопрос, ответ, прямая линия.





Новости за последние сутки
На региональных дорогах введут сезонные ограничения на проезд большегрузов
Это ежегодная мера направлена на сохранение существующей сети автодорог округа в
14 марта 2024
День оленевода на Ямале пройдет на новых благоустроенных территориях
В Муравленко, Надымском, Тазовском и Красноселькупском районах традиционный северный
13 февраля 2024
Дмитрий Артюхов поздравил северян с Рождеством
Седьмого января в России отмечается Рождество Христово. Накануне праздника с
6 января 2024
Вестник заполярья

Популярные фильмы в кинотеатрах