Интернет-конференции Губернатора ЯНАО прошла успешно

Интернет-конференции Губернатора ЯНАО прошла успешно
207 вопросов Дмитрию Кобылкину поступило в рамках Интернет-конференции Губернатора ЯНАО. В процессе двухчасового онлайн общения с пользователями глобальной сети глава региона ответил на 51 вопрос.

Оставшиеся сообщения, которые содержали не только вопросы, но и личные просьбы, Губернатор пообещал оперативно рассмотреть совместно с заместителями и принять по возможности меры.

Заявленный формат общения Губернатор Ямала назвал еще одной формой работы власти с населением и рекомендовал «пройти через него» и другим руководителям на местах, «взять на вооружение» представителям разных структур.

Отвечая на вопросы журналистов по окончании Интернет-конференции, наравне с основными достижениями года своей работы Губернатором Дмитрий Кобылкин особо выделил практику прямого, открытого диалога власти с населением. «Конечно, личное общение, что называется, глаза в глаза, мне ближе, но я понимаю, насколько важно общаться и посредством Интернета. Не все могут приехать на встречу, не все могут открыто задать острые вопросы на личном приеме. В рамках Интернет-конференции, считаю, возможность общения не ограничивается ни временем, ни расстоянием, ни доступностью, ни какими-либо другими причинами. Считаю, первый в таком формате диалог получился. В результате, каждый вопрос получит ответ!» - резюмировал Дмитрий Кобылкин, сообщает пресс-служба губернатора ЯНАО

Электронную версию Интернет-конференции Губернатора ЯНАО можно посмотреть на сайте информационного агентства «Север-Пресс».

English version

Самые важные и оперативные новости — в нашем Telegram-канале «Вестник Заполярья». ПОДПИШИСЬ!





В новости упоминается: Кобылкин, конференция, интернет.





Новости за последние сутки
На региональных дорогах введут сезонные ограничения на проезд большегрузов
Это ежегодная мера направлена на сохранение существующей сети автодорог округа в
14 марта 2024
День оленевода на Ямале пройдет на новых благоустроенных территориях
В Муравленко, Надымском, Тазовском и Красноселькупском районах традиционный северный
13 февраля 2024
Дмитрий Артюхов поздравил северян с Рождеством
Седьмого января в России отмечается Рождество Христово. Накануне праздника с
6 января 2024
Вестник заполярья

Популярные фильмы в кинотеатрах