На Ямале началось интернет-голосование «Команда 89: победители»

На Ямале началось интернет-голосование «Команда 89: победители»

В информационном агентстве «Север-Пресс» представлен проект интернет-голосования «Команда 89: победители». Его презентовали президент региональной общественной организации «Губернаторская сотня» Андрей Нестеров и директор центра развития интернет-коммуникаций Николай Шандрыголов.

Рассказывая о проекте, Андрей Нестеров сказал: «Смысл в том, чтобы ямальцы могли почувствовать гордость за свою малую родину, причастность к общим делам, вошли в единую группу людей, объединенных достижением общей цели, во многом соответствующей личным целям каждого. Таким образом, победа одного члена команды становится успехом для всего Ямала. Мы разослали запросы во все города и районы округа, все представили своих победителей для участия в интернет-голосовании».

В адрес организаторов голосования пришло более 120 предложений. В каждую из номинаций прислали от 11 до 27 вариантов. Максимальное количество предложений поступило в номинациях «Команда года» и «Победитель года». О начинаниях, победах и достижениях жителей Ямала можно узнать из справочной информации, собранной на сайте.

Посетителям сайта ИА «Север-Пресс» в разделе «Команда 89: победители» предлагают проголосовать пять раз. На сайте представлены номинации «Команда года», «Победитель года», «Прорыв года», «Проект года» и «Событие года». Помимо вышеперечисленных номинаций положение об интернет-голосовании «Команда 89: победители» предусматривает еще одну – «Поступок года». С её помощью инициаторы проекта надеются познакомить жителей округа с неравнодушными людьми, которые не смогли пройти мимо беды, остаться в стороне от чужого горя. Здесь нет победителей, есть лишь имена и истории, которые за ними стоят.

Проголосовать за участников проекта «Команда 89: победители».

Итоги голосования объявят 25 января 2016 года.

Самые важные и оперативные новости — в нашем Telegram-канале «Вестник Заполярья». ПОДПИШИСЬ!





В новости упоминается: голосование, Команда 89.





Новости за последние сутки
На региональных дорогах введут сезонные ограничения на проезд большегрузов
Это ежегодная мера направлена на сохранение существующей сети автодорог округа в
14 марта 2024
День оленевода на Ямале пройдет на новых благоустроенных территориях
В Муравленко, Надымском, Тазовском и Красноселькупском районах традиционный северный
13 февраля 2024
Дмитрий Артюхов поздравил северян с Рождеством
Седьмого января в России отмечается Рождество Христово. Накануне праздника с
6 января 2024
Вестник заполярья

Популярные фильмы в кинотеатрах