Выбери своего героя Ямала

Выбери своего героя Ямала
На сайте ИА «Север-пресс» можно проголосовать за «Героя Ямала-2014».

Напомним, информационный проект «Герои Ямала 2014» организован агентством «Север-пресс» совместно с Правительством ЯНАО. До 10 декабря собирались истории о людях, поступки, личные успехи и достижения которых могут быть примером для подражания и гордости.

Цель общественного проекта – сделать узнаваемыми людей, которые внесли большой вклад в развитие автономного округа; своим личным примером, спортивными, научными или культурными достижениями прославили арктический регион в текущем году.

В электронном голосовании за «Героя Ямала 2014» могут принять участие все посетители сайта информационного агентства. Итоги открытого Интернет-голосования будут подведены 13 января 2015 года.

Об участниках проекта, получивших максимальное число голосов, узнает весь Ямало-Ненецкий автономный округ.

Самые важные и оперативные новости — в нашем Telegram-канале «Вестник Заполярья». ПОДПИШИСЬ!





В новости упоминается: Герои Ямала 2014, голосование.





Новости за последние сутки
На региональных дорогах введут сезонные ограничения на проезд большегрузов
Это ежегодная мера направлена на сохранение существующей сети автодорог округа в
14 марта 2024
День оленевода на Ямале пройдет на новых благоустроенных территориях
В Муравленко, Надымском, Тазовском и Красноселькупском районах традиционный северный
13 февраля 2024
Дмитрий Артюхов поздравил северян с Рождеством
Седьмого января в России отмечается Рождество Христово. Накануне праздника с
6 января 2024
Эля 15 декабря 2014 09:48.

Хорошая идея, проводить подобные проекты. Нужно, что бы люди знали в лицо тех, кто ежедневно вносит свой вклад в жизнь своего округа. К тому же этот проект может простимулировать людей активно участвовать в развитии округа.
Ира 15 декабря 2014 16:21.

Правильная инициатива, для молодого поколения необходимы новые ориентиры, которыми станут для них земляки - герои Ямала.
Александр Рыбкин 18 декабря 2014 09:55.

Правильная и нужная программа, а то у нас все люди чего-то боятся и страшатся. Могу сказать, что многие даже не считают себя героями, а просто выполняют свою работу или выполнили свой гражданский и человеческий долг.
oksana 18 декабря 2014 14:13.

А на мой взгляд не совсем скромно выставлять на показ свои достижения. Либо вы работаете на благо края, не ожидая похвалы. Либо вы стараетесь работать на публику и тогда, конечно, хочется попасть в этот список.
Эля 19 декабря 2014 08:17.

Замечательный проект. Сегодня всё чаще проводят подобные конкурсы, через которые обычные простые люди становятся известными и в их жизни открывают новые дороги. Думаю, что все родственники и знакомые будут голосовать и переживать за своего близкого человека.
alex-rib-87 19 декабря 2014 09:42.

Правильная и понятная акция и программа, которая позволяет всем узнать наших героев, которые сделали большой и нужный вклад.
Эльвира 20 декабря 2014 08:54.

Мне тоже такая акция нравится. Кому-то она даст шанс на что-то новое, а кто-то узнает достоинства простых людей и будет восхищаться. А, возможно, для кого-нибудь это будет примером.
Вестник заполярья

Популярные фильмы в кинотеатрах