Лучшие педагоги Нового Уренгоя собираются в школе искусств

В детской школе искусств №1 города Новый Уренгой открывается городской конкурс «Лучший преподаватель художественного образования города Новый Уренгой 2014 года».

Конкурс проводится с целью развития художественного образования, распространения педагогического опыта посредством демонстрации профессионального мастерства.

Учредителем конкурса является Управление культуры Администрации города, участниками – педагогические работники образовательных учреждений в сфере культуры и искусства. Стаж педагогической работы и возраст участников не ограничиваются.

Конкурсные мероприятия продлятся три дня – с 30 сентября по 3 октября 2014 года, сообщает пресс-служба администрации города Новый Уренгой.

30 сентября в 18.00 в детской школе искусств №1 пройдет открытие конкурса «Педагогический марафон» и творческая самопрезентация участников «Моя творческая философия». 1 октября в 10 часов утра состоится методический семинар «Педагогика успеха», в этот же день после обеда запланированы мастер-классы «Секреты мастерства». 2 октября все участники конкурса соберутся за круглым столом «Квалифицированный специалист нового века. Творчество и самореализация». Заключительный этап, подведение итогов, торжественная церемония награждения и закрытие конкурса намечены на 15.00 3 октября.

По итогам конкурса жюри выберет 7 участников, набравших наибольшее количество баллов и продемонстрировавших яркие педагогические находки, оригинальные подходы к обучению и воспитанию детей, особые коммуникативные способности, склонность к педагогической импровизации. Победителем конкурса станет участник, занявший первое место в рейтинговой таблице по результатам голосования жюри. Три участника конкурса станут Лауреатами I, II, III степени и будут награждены дипломами и денежными премиями.

Самые важные и оперативные новости — в нашем Telegram-канале «Вестник Заполярья». ПОДПИШИСЬ!





В новости упоминается: Новый Уренгой, педагог, конкурс.





Новости за последние сутки
На региональных дорогах введут сезонные ограничения на проезд большегрузов
Это ежегодная мера направлена на сохранение существующей сети автодорог округа в
14 марта 2024
День оленевода на Ямале пройдет на новых благоустроенных территориях
В Муравленко, Надымском, Тазовском и Красноселькупском районах традиционный северный
13 февраля 2024
Дмитрий Артюхов поздравил северян с Рождеством
Седьмого января в России отмечается Рождество Христово. Накануне праздника с
6 января 2024
Вестник заполярья

Популярные фильмы в кинотеатрах