Фейерверк педагогического мастерства

В течение февраля в городе Лабытнанги проходил фестиваль педагогического мастерства. Впервые он был межведомственным, охватившим педагогическое сообщество двух сфер — культуры и образования. В рамках фестиваля был проведен конкурс профессионального мастерства, в котором приняли участие 35 педагогов.

Сегодня для конкурсантов, их педагогических коллективов и членов жюри позади тематические недели, открытые уроки, защита педагогических концепций, мастер-классы, методические сессии, где транслировался самый передовой опыт, новые идеи лучших воспитателей, молодых специалистов, классных руководителей, педагогов дополнительного образования и учителей-предметников. Педагогические открытия состоялись, и новые имена пополнили плеяду лучших учителей города.

Николай Горынцев — учитель географии СОШ №2 стал победителем конкурса, сообщает пресс-служба г.Лабытнанги. К этому триумфальному дню он накопил пятилетний опыт работы. Неординарность его личности приятно удивила и восхитила жюри конкурса. Как оказалось, Учителю года все по-плечу: он блестяще владеет профессиональными знаниями, знает, как увлечь своих учеников, умеет «зажечь» любую аудиторию слушателей, творчески одарен и полон новых идей. В ходе церемонии награждения вместе с поздравлениями и пожеланиями успехов в таком важном для всего общества труде глава Администрации Сергей Карасев вручил победителю ключи от служебной квартиры.

English version


Самые важные и оперативные новости — в нашем Telegram-канале «Вестник Заполярья». ПОДПИШИСЬ!





В новости упоминается: Учителю года, Горынцев, конкурс, Лабытнанги.





Новости за последние сутки
На региональных дорогах введут сезонные ограничения на проезд большегрузов
Это ежегодная мера направлена на сохранение существующей сети автодорог округа в
14 марта 2024
День оленевода на Ямале пройдет на новых благоустроенных территориях
В Муравленко, Надымском, Тазовском и Красноселькупском районах традиционный северный
13 февраля 2024
Дмитрий Артюхов поздравил северян с Рождеством
Седьмого января в России отмечается Рождество Христово. Накануне праздника с
6 января 2024
Вестник заполярья

Популярные фильмы в кинотеатрах