Команда 89 - Лучших в сборную Ямала!

Команда 89 - Лучших в сборную Ямала!

8 апреля в Новом Уренгое состоялось очередное заседание организационного комитета по проведению предварительного внутрипартийного голосования. Одним из основных решений, принятых членами комитета, стало утверждение состава кандидатов для участия в предварительном голосовании.

Согласно решению, 41 кандидат получил право выйти на площадки народного голосования, встретиться со своими избирателями и представить свою программу.

Напомним, что в муниципальном образовании город Новый Уренгой определены шесть площадок, где пройдет народное голосование. Избиратели Северного района города смогут принять участие в данной процедуре в помещениях средней шко-
лы № 17 и Гимназии, жители Южного района – в средней школе № 3, ГДК «Октябрь» и КСЦ «Газодобытчик», жители районов Коротчаево и Лимбяяха- в Коротчаевской средней школе.

На 9 апреля более 8000 выборщиков (избирателей) сдали свои заявления для участия в предварительном народном голосовании, сообщает пресс-служба администрации города Новый Уренгой.

С 17 по 25 апреля площадки, согласно утвержденному графику, начнут свою работу. Перед процедурой голосования новоуренгойцы смогут встретиться со своими кандидатами.

В ходе встреч избиратели смогут получить ответы на волнующие их вопросы, а затем пройти в кабины для тайного голосования и сделать свой выбор, отметив в двух бюллетенях одного кандидата или несколько кандидатов либо всех включенных в бюллетень кандидатов. Данное право имеют избиратели - участники предварительного народного голосования.
Выборщики (избиратели), которые хорошо знают своих кандидатов, смогут проголосовать без участия в дебатах, получив бюллетени в счетной комиссии на площадке.

Результаты рейтинга кандидатов организационный комитет утвердит решением, которое будет обнародовано в средствах массовой информации.
Следует отметить, что кандидаты, набравшие наибольшее количество голосов избирателей, будут выдвинуты партией «Единая Россия» для дальнейшего участия в выборах в сентябре 2015 года.

Новоуренгойский организационный комитет по проведению предварительноговнутрипартийногоголосования

Самые важные и оперативные новости — в нашем Telegram-канале «Вестник Заполярья». ПОДПИШИСЬ!





В новости упоминается: Новый Уренгой.





Новости за последние сутки
На региональных дорогах введут сезонные ограничения на проезд большегрузов
Это ежегодная мера направлена на сохранение существующей сети автодорог округа в
14 марта 2024
День оленевода на Ямале пройдет на новых благоустроенных территориях
В Муравленко, Надымском, Тазовском и Красноселькупском районах традиционный северный
13 февраля 2024
Дмитрий Артюхов поздравил северян с Рождеством
Седьмого января в России отмечается Рождество Христово. Накануне праздника с
6 января 2024
Вестник заполярья

Популярные фильмы в кинотеатрах