14 сентября – выборы Губернатора Тюменской области!

Сегодня заместитель Главы администрации города – управляющий делами Геннадий Сердюк и председатель территориальной избирательной комиссии Евгений Птичкин во время пресс-конференции рассказали журналистам о ходе подготовки к выборам Губернатора Тюменской области.

Они напомнили, что, согласно решению депутатов Тюменской областной Думы от 10 июня 2014 года, досрочные выборы главы региона пройдут в единый день голосования 14 сентября 2014 года. Избирать Губернатора Тюменской области будут жители трех субъектов: Ямало-Ненецкого автономного округа, ХМАО-Югры и Тюменской области.

С 22 августа в муниципальном образовании заработали избирательные участки, всего на территории Нового Уренгоя их 41. На сегодняшний день ведется работа по сверке списков избирателей. Всем гражданам разносят приглашения на выборы, сообщает пресс-служба администрации ЯНАО.

Напомним, проголосовать можно досрочно: с 3 по 13 сентября. Тех, кто по каким-либо причинам не сможет принять участие в голосовании в день выборов, ждут на избирательных участках по будням с 17.00 до 21.00; по выходным – с 10.00 до 18.00.

13-14 сентября в Новом Уренгое городе будет проходить ярмарка тюменских сельхозпроизводителей. Купить свежую продукцию можно будет на городской площади, и в некоторых помещениях избирательных участков.

Самые важные и оперативные новости — в нашем Telegram-канале «Вестник Заполярья». ПОДПИШИСЬ!





В новости упоминается: губернатор, выборы.





Новости за последние сутки
На региональных дорогах введут сезонные ограничения на проезд большегрузов
Это ежегодная мера направлена на сохранение существующей сети автодорог округа в
14 марта 2024
День оленевода на Ямале пройдет на новых благоустроенных территориях
В Муравленко, Надымском, Тазовском и Красноселькупском районах традиционный северный
13 февраля 2024
Дмитрий Артюхов поздравил северян с Рождеством
Седьмого января в России отмечается Рождество Христово. Накануне праздника с
6 января 2024
Софья 28 августа 2014 14:47.

Ну сейчас начнутся взятки, подставные лица, которые будут кататься на автобусах по избирательным участкам. Принципиально не пойду на выборы, так как у нас отсутствует демократический принцип на выборах.
Walera 5 ноября 2014 16:08.

Да правильно, зачем деньги тратить на имитацию выборов? Всё равно победит тот, кто надо. Вот все знают, что от их голоса ничего не зависит, но нет. Шарятся по избирательным участкам, видимость демократии создают.
Вестник заполярья

Популярные фильмы в кинотеатрах