14 сентября – выборы Губернатора Тюменской области!

Сегодня заместитель Главы администрации города – управляющий делами Геннадий Сердюк и председатель территориальной избирательной комиссии Евгений Птичкин во время пресс-конференции рассказали журналистам о ходе подготовки к выборам Губернатора Тюменской области.

Они напомнили, что, согласно решению депутатов Тюменской областной Думы от 10 июня 2014 года, досрочные выборы главы региона пройдут в единый день голосования 14 сентября 2014 года. Избирать Губернатора Тюменской области будут жители трех субъектов: Ямало-Ненецкого автономного округа, ХМАО-Югры и Тюменской области.

С 22 августа в муниципальном образовании заработали избирательные участки, всего на территории Нового Уренгоя их 41. На сегодняшний день ведется работа по сверке списков избирателей. Всем гражданам разносят приглашения на выборы, сообщает пресс-служба администрации ЯНАО.

Напомним, проголосовать можно досрочно: с 3 по 13 сентября. Тех, кто по каким-либо причинам не сможет принять участие в голосовании в день выборов, ждут на избирательных участках по будням с 17.00 до 21.00; по выходным – с 10.00 до 18.00.

13-14 сентября в Новом Уренгое городе будет проходить ярмарка тюменских сельхозпроизводителей. Купить свежую продукцию можно будет на городской площади, и в некоторых помещениях избирательных участков.


В новости упоминается: губернатор, выборы.





Новости за последние сутки
В регионе снят мораторий на поверку счетчиков
«Своевременная поверка или замена приборов учёта, которые находятся в квартире - это
25 февраля 2025
В Губкинском заканчивается строительство самой большой школы
Новое четырехэтажное здание возвели в 6 микрорайоне на месте снесенной деревянной
13 февраля 2025
В Салехарде после капитального ремонта открыли дом-музей
Полностью отреставрирован дом-музей Леонида Лапцуя, Елены Сусой и Василия
9 февраля 2025
Софья 28 августа 2014 14:47.

Ну сейчас начнутся взятки, подставные лица, которые будут кататься на автобусах по избирательным участкам. Принципиально не пойду на выборы, так как у нас отсутствует демократический принцип на выборах.
Walera 5 ноября 2014 16:08.

Да правильно, зачем деньги тратить на имитацию выборов? Всё равно победит тот, кто надо. Вот все знают, что от их голоса ничего не зависит, но нет. Шарятся по избирательным участкам, видимость демократии создают.
Вестник заполярья

Популярные фильмы в кинотеатрах