Благоустроим Лабытнанги вместе!

Пять вопросов повестки дня отразили планы индивидуальных предпринимателей в целом касающихся развития собственного дела. В трех случаях предприниматели намерены приступить к строительству новых объектов, в остальных планируется реконструкция.

Благоустроим Лабытнанги вместе!

В большей степени заинтересовал эскизный проект строительства салона красоты. Новое здание украсит одну из старейших улиц города — Центральную. Земельный участок располагается по соседству с магазином «Гурман». В ходе рассмотрения представленных материалов обращено внимание на наличие будничной и праздничной подсветки здания, пандуса, парковки для автомобилей, одобрено цветовое решение при оформлении фасада здания. Автору проекта предложено проработать варианты подхода пешеходов к салону. Так что после доработки проекта предприниматель сможет приступать к реализации своих планов сообщает пресс-служба администрации города Лабытнанги.

Новый склад, который планируется построить по улице Энергетиков, будет удобен для транспортировки грузов. Есть подъезд для автомобилей и железнодорожные пути. Проект Градсоветом одобрен.

Со временем станет просторнее магазин «Владислав», расположенный по улице Школьная.

Благоустроим Лабытнанги вместе!

Проектом реконструкции предусмотрено расширение торговых и складских помещений, здание станет выше за счет мансарды. С предложенной цветовой гаммой члены Градостроительного совета согласились, а вот пандусов на эскизном проекте не было, поэтому даны были рекомендации их предусмотреть.

Самые важные и оперативные новости — в нашем Telegram-канале «Вестник Заполярья». ПОДПИШИСЬ!





В новости упоминается: Лабытнанги, салон красоты.





Новости за последние сутки
На региональных дорогах введут сезонные ограничения на проезд большегрузов
Это ежегодная мера направлена на сохранение существующей сети автодорог округа в
14 марта 2024
День оленевода на Ямале пройдет на новых благоустроенных территориях
В Муравленко, Надымском, Тазовском и Красноселькупском районах традиционный северный
13 февраля 2024
Дмитрий Артюхов поздравил северян с Рождеством
Седьмого января в России отмечается Рождество Христово. Накануне праздника с
6 января 2024
Вестник заполярья

Популярные фильмы в кинотеатрах