Надо действовать!

На территории города Лабытнанги будет реализовываться проект регионального отделения политической партии «Справедливая Россия» под названием «Нет административным барьерам!». Конечным результатом партийного проекта станет открытие в городе нового объекта общественного питания. Впрочем, точки общепита в виде булочных, кондитерских, пельменных планируется открыть и в других муниципальных образованиях округа. Эти объекты должны быть узнаваемы по своему особенному антуражу и атрибутам, как, например, сеть закусочных «MacDonald».

Как отмечают организаторы, в городе Лабытнанги планируется построить кафе-бистро. Возможно, что кафе станет местом встреч городских общественных организаций, молодежи. Здесь не предполагается продажа алкогольных напитков. В ежедневном меню можно будет выбрать всевозможные булочки, плюшки и пирожные, горячие чай и кофе, разнообразные соки и иные прохладительные напитки. Цены обещают быть справедливыми, то есть приемлемыми для всех. Для посетителей планируется организовать возможность подключения к Интернету через беспроводной модем.

«Наша партия заявляет о поддержке предпринимательства, и нам пора приступить к реализации совместных проектов», — прозвучало в ходе обсуждения всех деталей на состоявшемся заседании Совета местного отделения партии. Результатом разговора стало подписание Соглашения, направленного на взаимодействие местного отделения партии с ООО «Нордбург», руководитель которого Леонид Панков является координатором этого партийного проекта. Вместе с тем, «справедливороссы» готовы к сотрудничеству и с другими общественными объединениями, сообщает пресс-служба администрации г.Лабытнанги

English version


Самые важные и оперативные новости — в нашем Telegram-канале «Вестник Заполярья». ПОДПИШИСЬ!





В новости упоминается: Лабытнанги, партия.





Новости за последние сутки
На региональных дорогах введут сезонные ограничения на проезд большегрузов
Это ежегодная мера направлена на сохранение существующей сети автодорог округа в
14 марта 2024
День оленевода на Ямале пройдет на новых благоустроенных территориях
В Муравленко, Надымском, Тазовском и Красноселькупском районах традиционный северный
13 февраля 2024
Дмитрий Артюхов поздравил северян с Рождеством
Седьмого января в России отмечается Рождество Христово. Накануне праздника с
6 января 2024
Вестник заполярья

Популярные фильмы в кинотеатрах