Окружной тур «Созвездие мужества» - 2015

Окружной тур «Созвездие мужества» - 2015
На территории округа проводится окружной тур «VII Всероссийского фестиваля по тематике обеспечения безопасности и спасения людей «Созвездие мужества» - 2015

До 30 сентября 2015 года в Главном управлении МЧС России по ЯНАО ждут работ профессиональных журналистов, фотографов, телеоператоров и внештатных корреспондентов, всех тех, чьи работы были напечатаны, вышли в теле и радио эфирах и тема которых – предупреждение и ликвидация чрезвычайных ситуаций, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по ЯНАО.

Задача фестиваля - рассказать о современных героях – пожарных, спасателях, представителях других профессий, людях, проявивших героизм и мужество, вовремя пришедших на помощь ближнему; привлечь общественность к участию в добровольных движениях, в т.ч. добровольной пожарной охране.

Свои работы Вы можете присылать по адресу: 629007 г. Салехард, улица Республики, 28 окружной тур Всероссийского фестиваля «Созвездие мужества» -2015; на электронный адрес: propagandamchs@mail.ru с пометкой «Созвездие мужества 2015», телефон ответственного сотрудника пресс-службы 8(349 22) 5-32 44

Самые важные и оперативные новости — в нашем Telegram-канале «Вестник Заполярья». ПОДПИШИСЬ!





В новости упоминается: МЧС, мужество, фестиваль.





Новости за последние сутки
На региональных дорогах введут сезонные ограничения на проезд большегрузов
Это ежегодная мера направлена на сохранение существующей сети автодорог округа в
14 марта 2024
День оленевода на Ямале пройдет на новых благоустроенных территориях
В Муравленко, Надымском, Тазовском и Красноселькупском районах традиционный северный
13 февраля 2024
Дмитрий Артюхов поздравил северян с Рождеством
Седьмого января в России отмечается Рождество Христово. Накануне праздника с
6 января 2024
Ирина80 2 февраля 2015 10:51.

Страна должна знать своих герое. А спасатели - это герои. В самых экстремальных условиях они всегда помогут. Выезжают по первому же звонку. Была свидетелем такого случая : валялся на земле человек, вызвали МЧС. А мужик оказался пьяный. Он уполз домой, а МЧС через пару минут приехал. Они так расстроились, что человека не спасли. Так что в любой ситуации мы можем рассчитывать на помощь МЧС.
Валентина 2 февраля 2015 14:11.

Радует, что руководство Управления МЧС по Ямалу всё чаще и чаще выступают на всеобщее обозрение. Население узнаёт подробности службы "Шойгу" и больше доверяет спасателям и пожарным.
Вестник заполярья

Популярные фильмы в кинотеатрах