«Сборная Ямала» по КВН будет играть в Премьер-лиге

«Сборная Ямала» по КВН будет играть в Премьер-лиге
В результате двух туров фестиваля «Кивин-2015» команда ямальских КВНщиков прошла в Премьер-лигу-2015. Конкуренцию в этой борьбе ей составили 400 команд со всех регионов России. В составе Сборной Ямала 10 человек: надымчане и один участник из города Губкинский.

В составе команды опытные, веселые и находчивые: у многих в прошлом победы в играх КВН различных уровней. Ребята не раз становились лидерами Северной лиги, один из участников Родион Коков входит в авторскую группу команды-победителя Премьер-лиги прошлых лет. В этом составе «Сборная Ямала» поехала на фестиваль в Сочи в пятый раз, и наконец, достигла поставленной цели, сообщает пресс-служба администрации МО "Надымский район".

Первые игры 1/8 финала Премьер-лиги-2015 начнутся в марте. Впереди у ребят ответственная работа: написание сценариев, подготовка шуток, постановка номеров. Пожелаем нашим землякам удачи, вся страна будет смотреть на них на Первом канале.

Напомним, движение КВН возникло в Надыме в конце 90-х годов, в 2000 году появился официальный клуб веселых и находчивых в Надыме, этот год для КВНвнщиков района еще и юбилейный, в октябре надымскому клубу КВН исполняется 15 лет.

Самые важные и оперативные новости — в нашем Telegram-канале «Вестник Заполярья». ПОДПИШИСЬ!





В новости упоминается: КВН, Сборная Ямала, Премьер-лига, Надым.





Новости за последние сутки
На региональных дорогах введут сезонные ограничения на проезд большегрузов
Это ежегодная мера направлена на сохранение существующей сети автодорог округа в
14 марта 2024
День оленевода на Ямале пройдет на новых благоустроенных территориях
В Муравленко, Надымском, Тазовском и Красноселькупском районах традиционный северный
13 февраля 2024
Дмитрий Артюхов поздравил северян с Рождеством
Седьмого января в России отмечается Рождество Христово. Накануне праздника с
6 января 2024
Витя А. 27 января 2015 15:28.

Ямал набирает обороты во всех сторонах! Состав профессиональный. С нетерпением жду появления команды в эфире и буду искренне ее поддерживать.
Лина 27 января 2015 16:51.

Молодцы ребята! Заслужили, они долго шли к этой цели, совмещая основную работу с дополнительным родом деятельности. Они пример того,что никогда не стоит отчаиваться . Думаю,они сделали себе подарок к юбилею.
Вестник заполярья

Популярные фильмы в кинотеатрах