В Салехарде пьяный водитель получил 8 месяцев колонии строгоча

Молодой мужчина несколько раз попадался за рулем в состоянии алкогольного опьянения

В Салехарде пьяный водитель получил 8 месяцев колонии строгоча

Мировой судья судебного участка №1 Салехарда вынес приговор 28-летнему водителю. Его обвинили по ст.264.1 УК РФ. Вердикт такой: 8 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима, лишение права управлять транспортными средствами сроком на 3 года, сообщает Комсомольская правда.

Молодой мужчина в октябре 2014 года получал 15 суток за управление транспортом в состоянии алкогольного опьянения. Ранее – в июле 2014 года - его остановил экипаж ДПС на улице Набережной. Освидетельствование подтвердило факт нахождения водителя в состоянии алкогольного опьянения.

И вот – новый суд за управление автомобилем лицом, находящимся в состоянии опьянения, подвергнутым административному наказанию за управление транспортным средством в состоянии опьянения.

Самые важные и оперативные новости — в нашем Telegram-канале «Вестник Заполярья». ПОДПИШИСЬ!





В новости упоминается: Салехард, тюрьма.





Новости за последние сутки
На региональных дорогах введут сезонные ограничения на проезд большегрузов
Это ежегодная мера направлена на сохранение существующей сети автодорог округа в
14 марта 2024
День оленевода на Ямале пройдет на новых благоустроенных территориях
В Муравленко, Надымском, Тазовском и Красноселькупском районах традиционный северный
13 февраля 2024
Дмитрий Артюхов поздравил северян с Рождеством
Седьмого января в России отмечается Рождество Христово. Накануне праздника с
6 января 2024
Катя 10 сентября 2015 07:29.

Ну наконец-то мы дождались того, что пьяного водителя наказали по всей строгости закона. И 8 месяцев это еще мало, впредь не сядет за руль пьяным, а то он думал, что такой крутой и его не накажут.
Илья 11 сентября 2015 08:28.

Вот это да! 8 месяцев в колонии строгого режима - это довольно таки суровое наказание, но по всей видимости у правозащитников уже не было других средств, чтобы повлиять на этого неуемного водителя.
Юра 12 сентября 2015 05:13.

Да это жесткое наказание, но блин сколько пьяных являются виновниками аварий с летальным исходом, поэтому ему считай жизнь спасли на 8 месяцев. Впредь подумает, что лучше трезвым ехать или в тюрьме сидеть.
Глеб 12 сентября 2015 10:06.

Попал второй раз, можно было и ещё больше дать срок, до года! Про штраф ничего не написали, сколько выписали 300 тысяч рублей или ограничились только колонией? Чем строже с пьяными за рулем, тем лучш
Вестник заполярья

Популярные фильмы в кинотеатрах