В Надыме проверили всех алкоголиков

На днях сотрудники районного Управления внутренних дел города Надым провели оперативно-профилактическую операцию «Алкоголик», сообщает пресс-служба управления внутренних дел по ЯНАО.
В течение одного вечера сотрудниками милиции проверили и провели профилактические беседы почти с сотней человек, состоящих на учете как за злоупотребление спиртными напитками, семейные скандалы, условно осужденные и ранее судимые.
По итогам рейда за различные правонарушения к административной ответственности привлечено 27 нарушителей, в медвытрезвитель помещено 4 человека, а также задержано 2 водителя, управлявших транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.
В результате подобных проверок в Надыме с начала года на 15 % снизилось число преступлений, совершенных гражданами в состоянии алкогольного опьянения, сообщает пресс-служба УВД по ЯНАО.







Новости за последние сутки
Качественный выездной шиномонтаж: ремонт проколов и порезов
Приход весны вызвал высокий спрос на услуги выездного шиномонтажа среди водителей,
16 марта 2026
Дмитрий Артюхов оценил, как развиваются Лабытнанги
Губернатор вместе с главой города Мариной Тресковой оценил как идет строительство
9 октября 2025
Предприниматели получат гранты на реализацию туристических проектов
На Ямале завершился конкурс грантов, направленный на развитие туристической
9 октября 2025
Ледоход на Оби

Популярные фильмы в кинотеатрах