В Губкинском в ДТП погибло два человека
14 сентября около пяти часов вечера водитель 1982 г.р., управляя автомобилем «Лада» в состоянии алкогольного опьянения, двигаясь со стороны г. Губкинский в сторону г. Ноябрьск совершил выезд на полосу встречного движения с последующим столкновением с автомобилем «Опель Астра», под управлением гражданки 1982 г.р., сообщает пресс-служба УМВД России по ЯНАО.
В результате произошедшего пассажиры транспортного средства «Лада» – гражданин 1968 г.р. от полученных телесных повреждениях погиб на месте ДТП до приезда службы скорой помощи, гражданин 1982 г.р. скончался в реанимационном отделении больницы, не приходя в сознание.
Водителям столкнувшихся автомобилей оказана медицинская помощь в приемном отделении больницы.
Водитель автомобиля «Лада», ранее неоднократно привлекался к административной ответственности, в том числе и за управление ТС в состоянии опьянения.
В настоящее время возбуждено уголовное дело в отношении водителя, совершившего ДТП.
В новости упоминается: Губкинский, ДТП, погибшие.

- • Новость одной строкойВ первый месяц лета свыше 20 тысяч юных ямальцев приняли участие в кампании «Лето на Ямале»Для ребят организованы пришкольные лагеря, досуговые площадки, мастер-классы, экскурсии, походы и...• Новость одной строкойБолее 2800 ямальских семей получили сертификаты для новорожденныхИнициатива, запущенная по поручению губернатора Дмитрия Артюхова в 2024 году, позволяет родителям...• Новость одной строкойСотрудники Госавтоинспекции отмечают профессиональный праздник• Новость одной строкойДмитрий Артюхов поддержал инициативы ямальцев, озвученные в ходе личного приема• Новость одной строкойВетеран СВО из Тазовского признан лучшим на Ямале по итогам конкурса профмастерства• Новость одной строкойДля юных ямальцев проходит спортивная летняя кампания• Новость одной строкойПервая группа участников регионального проекта «Своих не бросаем» вернулась из путешествия32 северянки из Салехарда, Приуральского, Шурышкарского и Ямальского районов – супруги и родители...• Новость одной строкойНа региональной трассе «Сургут–Салехард» открыли зарядную станцию для электроавтомобилей• Новость одной строкойЯмал подтвердил статус единственного региона России с двумя очень высокими рейтингами устойчивого развития


