В Новом Уренгое завершилось первенство по волейболу

В Новом Уренгое завершилось первенство по волейболу

Нешуточные страсти разгорелись в спортивном зале 7 пожарно-спасательной части 3-го отряда федеральной противопожарной службы на заключительных соревнованиях по волейболу в зачет спартакиады. Спортивный дух пожарных поддерживается регулярными тренировками, играми и состязаниями. Спортивное мастерство и здоровый образ жизни - это те качества, которые необходимы для пожарных. Организованная в очередной раз игра в волейбол показала высокий уровень физической подготовки бойцов, силу духа и волю к победе.

3-ий отряд федеральной противопожарной службы разделился на пять команд, представлявшие 7, 8, 9, 10 пожарно-спасательные части и аппарат отряда, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по ЯНАО.

После непродолжительной разминки команды построились стройной шеренгой. С приветственным словом выступил судья соревнований Дмитрий Трубченко – старший инспектор по боевой и физической подготовке. Он поздравил всех с профессиональным праздником, пожелал всем удачи, хорошей игры и бодрого настроения.

Всего было сыграно 10 игр. Соревнования проходили по круговой системе. Из каждой подгруппы выходили сильнейшие команды, которые встретились в финале соревнований.

В результате упорной борьбы первое и второе места заняли команды 7 и 8 пожарно-спасательных частей соответственно. За третье место боролись между собой команды 10 ПЧ и аппарата отряда. В итоге бронзовым призером стала команда аппарата отряда.

Победителей поздравили, в торжественной обстановке вручили диплом капитану.

На этом все разделения завершились, пожарные всех частей опять стали единой командой, вновь вместе спешащей на помощь в любую минуту.

Самые важные и оперативные новости — в нашем Telegram-канале «Вестник Заполярья». ПОДПИШИСЬ!





В новости упоминается: Новый Уренгой, волейбол, спартакиада.





Новости за последние сутки
На региональных дорогах введут сезонные ограничения на проезд большегрузов
Это ежегодная мера направлена на сохранение существующей сети автодорог округа в
14 марта 2024
День оленевода на Ямале пройдет на новых благоустроенных территориях
В Муравленко, Надымском, Тазовском и Красноселькупском районах традиционный северный
13 февраля 2024
Дмитрий Артюхов поздравил северян с Рождеством
Седьмого января в России отмечается Рождество Христово. Накануне праздника с
6 января 2024
Вестник заполярья

Популярные фильмы в кинотеатрах