Новоуренгойцы выбирают здоровый образ жизни

17 августа состоялось торжественное закрытие XII Летней дворовой Спартакиады по месту жительства «За здоровый образ жизни».

В рамках Спартакиады в соревнованиях по настольному теннису приняли участие 10 команд. По итогам турнира определились фавориты – команды «Алый парус» (1 место), «Юность» (2 место) и «Арсенал» (3 место).

Последним видом состязаний стала спортивно-развлекательная эстафета. Лучшей стала команда «Алый парус», немного уступили им ребята из команды «Штурм», третье место – у команды «Ритм», сообщает пресс-служба администрации города Новый Уренгой.

Абсолютным победителем XII Летней дворовой спартакиады стала команда «Алый парус», второе место – у ребят из сборной «Фортуна», третье – у команды «Арсенал».

С 11 по 13 августа в районе Коротчаево проходила военно-спортивная игра «Зарница» среди кадетских классов и молодежных клубов муниципального образования. Призерами военно-патриотических состязаний стали команды «Кадеты» (1 место), «Штурм» (2место) и «Алый парус» (3 место).

Более 160 человек приняли участие в спортивной зарядке, которая прошла в минувшую субботу. Напомним, городская зарядка организуется с начала лета по субботам и воскресеньям в парке «Дружба» и на городской площади. Занятия проводят опытные инструкторы и тренеры фитнес-клубов. Мероприятие становится популярным среди новоуренгойцев, в 10 часов утра собирается все больше любителей здорового образа жизни.

Самые важные и оперативные новости — в нашем Telegram-канале «Вестник Заполярья». ПОДПИШИСЬ!





В новости упоминается: Новый Уренгой, Спартакиад.





Новости за последние сутки
На региональных дорогах введут сезонные ограничения на проезд большегрузов
Это ежегодная мера направлена на сохранение существующей сети автодорог округа в
14 марта 2024
День оленевода на Ямале пройдет на новых благоустроенных территориях
В Муравленко, Надымском, Тазовском и Красноселькупском районах традиционный северный
13 февраля 2024
Дмитрий Артюхов поздравил северян с Рождеством
Седьмого января в России отмечается Рождество Христово. Накануне праздника с
6 января 2024
Вестник заполярья

Популярные фильмы в кинотеатрах