Ноябрьские мотогонщики выиграли «серебро»

Команда по мотокроссу «Газпром нефть» заняла II место на Всероссийских соревнованиях на Кубок «Газпром Транс Сургут».

Как сообщает «Уралинформбюро», в личном зачете особо отличился ноябрьский гонщик Андрей Андреев, который занял I место среди классов мотоциклов объемом двигателя 500 кубических сантиметров. Тренер команды Владимир Андреев стал вторым среди ветеранов. В остальных классах мотоциклов гонщики «Газпром нефть» также показали хорошие результаты.

Следует отметить, что в 2009 году мотоклуб «Газпром нефть» стал Чемпионом Ямала, Югры, Тюменской области, занял II место в Кубке России среди ветеранов, завоевал III место в Первенстве УрФО, IV место – в Чемпионате УрФО и в командном Чемпионате России.

Семь спортсменов команды «Газпром нефть» по мотокроссу в личном зачете входят в десятку сильнейших гонщиков России, передает 89.ру

Самые важные и оперативные новости — в нашем Telegram-канале «Вестник Заполярья». ПОДПИШИСЬ!