«Газпром нефть» повышает культуру безопасности производства

В ОАО «Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз» продолжается внедрение новых международных стандартов промышленной безопасности, охраны труда и окружающей среды.

«Газпром нефть» повышает культуру безопасности производства В Ноябрьске прошел семинар по теме «Порядок выявления, оценки и минимизации рисков в области промышленной и экологической безопасности, охраны труда и гражданской защиты». Его проводил независимый эксперт по оценке производственных рисков компании ООО «Дэт Норске Веритас» (Англия).

Отметим, такие курсы организовываются компанией регулярно в целях обеспечения требований промышленной и экологической безопасности, охраны труда и гражданской защиты, а также реализации политики ОАО «Газпром нефть» в области промышленной безопасности, охраны труда и окружающей среды.

Инвестиционная привлекательность любой компании зависит от уровня соблюдения сотрудниками ПБ, ОТ и ОС, поэтому политика ОАО «Газпром нефть» нацелена на соответствие международным стандартам.

Так, в ОАО «Газпром нефть» уже принято порядка 6 международных стандартов. А в ОАО «Газпромнефть-ННГ» на сегодняшний день — один, остальные 5 находятся на стадии внедрения.

Отметим, эффективность работы ОАО «Газпром нефть», в связи с принятием международных стандартов, позволит качественно повысить культуру безопасности производства компании в целом.


Самые важные и оперативные новости — в нашем Telegram-канале «Вестник Заполярья». ПОДПИШИСЬ!





В новости упоминается: Газпром, безопасность.





Новости за последние сутки
На региональных дорогах введут сезонные ограничения на проезд большегрузов
Это ежегодная мера направлена на сохранение существующей сети автодорог округа в
14 марта 2024
День оленевода на Ямале пройдет на новых благоустроенных территориях
В Муравленко, Надымском, Тазовском и Красноселькупском районах традиционный северный
13 февраля 2024
Дмитрий Артюхов поздравил северян с Рождеством
Седьмого января в России отмечается Рождество Христово. Накануне праздника с
6 января 2024
Вестник заполярья

Популярные фильмы в кинотеатрах