В Ноябрьске завершился фестиваль по мини-футболу «Двор без наркотиков»

В Ноябрьске завершился фестиваль по мини-футболу «Двор без наркотиков»
IV турнир по мини-футболу на Первенство Ноябрьска под эгидой программы «Двор без наркотиков» завершился 31 мая. Ежегодно весенние футбольные баталии проводятся среди подростковых клубов и школ на Кубок Федерации мини-футбола города и при поддержке ноябрьского отделения ВПП «Единая Россия». Генеральным спонсором соревнований традиционно выступило градообразующее нефтедобывающее предприятие «Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз» (дочернее общество «Газпром нефти»).

Впервые в этом году в играх приняли участие 40 команд города. 400 спортсменов боролись за главный приз в трех возрастных группах. В младшей и средней подгруппе победителями футбольного состязания стали сборные: «Газпромнефть — 99» и «Газпромнефть — 97». В старшей — команда «Гаражная». Призерам вручили кубки и медали. От «Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаза» всем ребятам подарили комплекты футбольной формы, сообщает управление общественных связей и корпоративных коммуникаций «Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаза», передает NewsProm.ru

На торжественной церемонии награждения главный инженер «Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаза» — вице-президент Федерации мини-футбола Ноябрьска Сергей Филизат поблагодарил футболистов за интересную игру. Кроме того, он отметил положительные изменения в подготовке и качестве проводимых соревнований. Последнее стало возможным благодаря прошлогоднему подарку Ноябрьску от нефтедобывающего предприятия — открытому футбольному стадиону с искусственным газоном. В перспективе к 2011 году будет построен новый крытый спортивный комплекс, который сможет принять к участию в футбольном фестивале «Двор без наркотиков» более тысячи юных спортсменов.

English version


Самые важные и оперативные новости — в нашем Telegram-канале «Вестник Заполярья». ПОДПИШИСЬ!





В новости упоминается: мини-футбол, фестиваль, Ноябрьск, Двор без наркотиков.





Новости за последние сутки
На региональных дорогах введут сезонные ограничения на проезд большегрузов
Это ежегодная мера направлена на сохранение существующей сети автодорог округа в
14 марта 2024
День оленевода на Ямале пройдет на новых благоустроенных территориях
В Муравленко, Надымском, Тазовском и Красноселькупском районах традиционный северный
13 февраля 2024
Дмитрий Артюхов поздравил северян с Рождеством
Седьмого января в России отмечается Рождество Христово. Накануне праздника с
6 января 2024
Вестник заполярья

Популярные фильмы в кинотеатрах