Ямальские спасатели обеспечат безопасность в Единый день голосования

В период с 09:00 17 сентября 2016 года до 09:00 19 сентября 2016 года все подразделения Главного управления МЧС России по Ямало-Ненецкому автономному округу будут приведены в режим функционирования «ПОВЫШЕННАЯ ГОТОВНОСТЬ».

Ямальские спасатели обеспечат безопасность в Единый день голосования

Организовано дежурство оперативного штаба Главного управления МЧС России по Ямало-Ненецкому автономному округу, в который входит руководящий состав Главного управления. Во время проведения выборов 18 сентября 2016 года будет проводиться передача оперативной информации о возникших чрезвычайных ситуациях и ходе голосования на территории автономного округа в оперативный штаб Главного управления, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по ЯНАО.

На сегодняшний день с целью исследования противопожарного состояния проверено 223 избирательных участка. С персоналом, задействованным в проведении выборов 18 сентября 2016 года, проведено 183 противопожарных инструктажа и 183 тренировки по эвакуации людей в случае пожара, с общим охватом 1 тысяча 458 человек. Подразделениями Государственной противопожарной службы проведено 183 пожарно-тактических учений и пожарно-тактических занятий.

В Единый день голосования на избирательных участках организовано дежурство 290 человек от подразделений Государственной противопожарной службы автономного округа. Безопасность ямальцев обеспечат 142 человека от подразделений федеральной противопожарной службы, 88 человек от филиалов Государственного казённого учреждения «Противопожарная служба ЯНАО» и 50 человек от территориальных отделов надзорной деятельности.

Самые важные и оперативные новости — в нашем Telegram-канале «Вестник Заполярья». ПОДПИШИСЬ!





В новости упоминается: выборы, безопасность, МЧС.





Новости за последние сутки
На региональных дорогах введут сезонные ограничения на проезд большегрузов
Это ежегодная мера направлена на сохранение существующей сети автодорог округа в
14 марта 2024
День оленевода на Ямале пройдет на новых благоустроенных территориях
В Муравленко, Надымском, Тазовском и Красноселькупском районах традиционный северный
13 февраля 2024
Дмитрий Артюхов поздравил северян с Рождеством
Седьмого января в России отмечается Рождество Христово. Накануне праздника с
6 января 2024
Ольга 17 сентября 2016 11:02.

Еще бы спасатели придумали что-нибудь, чтоб обезопасить нас всех от итогов голосования... Закончатся выборы - и опять всем власть имущим будет на нас плевать...
Вестник заполярья

Популярные фильмы в кинотеатрах