Дмитрий Кобылкин совершит рабочую поездку

В предстоящие выходные, 6-7 сентября, Губернатор Ямала совершит несколько рабочих поездок по муниципальным образованиям. Дмитрий Кобылкин планирует осмотреть ряд социальных объектов и принять участие в открытии некоторых из них, вручить землякам государственные награды и награды автономного округа и лично поздравить ямальцев с одним из значимых для региона праздников – Днём работников нефтяной и газовой промышленности. Вместе с Главой арктического региона ямальские города посетит и временно исполняющий обязанности Губернатора Тюменской области Владимир Якушев.

Планируется, что в Муравленко 6 сентября Дмитрий Кобылкин поздравит юных горожан, их родителей и воспитателей с открытием нового детсада «Непоседы» и примет участие в открытии соревнований на Кубок Губернатора ЯНАО по футболу. Во второй половине дня в Тарко-Сале Глава региона планирует принять участие в церемонии открытия Таркосалинской детской школы искусств им. И.О. Дунаевского. В воскресенье, 7 сентября, в Новом Уренгое Губернатор намерен стать участником ввода в эксплуатацию нового здания православной гимназии, а также посетить площадку «Национальные подворья», на которой будут представлены национальные общественные организации и диаспоры города.

Ожидается, что в Ноябрьске Дмитрий Кобылкин уделит особое внимание спортивным площадкам и благоустройству дворовых территорий. Также запланирована встреча со студентами Ноябрьского гуманитарно-экологического института (филиала Тюменского госуниверситета) и посещение Центра духовно-нравственного развития. Кроме того, Губернатор намерен посетить соревнования тяжёлоатлетов – напомним, в эти дни в городе проходит четвертый международный турнир на Кубок Президента РФ по тяжёлой атлетике.

Церемонии вручения наград пройдут в каждом из четырех муниципалитетов. Свои заслуженные награды получат ямальцы – представители самых разных профессий – за многолетний добросовестный труд. Вместе с Главой арктического региона награды будет вручать временно исполняющий обязанности Губернатора Тюменской области Владимир Якушев.

Сообщае пресс-служба Губернатора ЯНАО

Самые важные и оперативные новости — в нашем Telegram-канале «Вестник Заполярья». ПОДПИШИСЬ!





В новости упоминается: Кобылкин.





Новости за последние сутки
На региональных дорогах введут сезонные ограничения на проезд большегрузов
Это ежегодная мера направлена на сохранение существующей сети автодорог округа в
14 марта 2024
День оленевода на Ямале пройдет на новых благоустроенных территориях
В Муравленко, Надымском, Тазовском и Красноселькупском районах традиционный северный
13 февраля 2024
Дмитрий Артюхов поздравил северян с Рождеством
Седьмого января в России отмечается Рождество Христово. Накануне праздника с
6 января 2024
Вестник заполярья

Популярные фильмы в кинотеатрах