В Лабытнангах определены кандидаты на место сити-менеждера

В Лабытнангах определены кандидаты на место сити-менеждера
Три человека претендуют на место сити-менеждера в Лабытнангах. В пятницу вечером здесь закончили приём документов от потенциальных управленцев. К кандидатам, о которых мы сообщали ранее — Леониду Панкову и Олегу Черевко, — добавился Виталий Баев. Виталий Юрьевич работает в департаменте финансов в должности начальника отдела планирования доходов бюджета. Имеет высшее образование. Окончил Тюменскую государственную сельскохозяйственную академию по специальности бухгалтерский учёт, анализ и аудит. Имеет классный чин муниципального советника в ЯНАО 3 класса.

Напомним, конкурс на замещение должности главы Администрации состоится 17 февраля. Комиссии предстоит проверить представленные претендентами документы на соответствие квалификационным требованиям, принять решение о допуске конкурсантов ко второму этапу и в ходе собеседования определить наиболее достойного возглавить исполнительный орган власти. В состав конкурсной комиссии от города вошли председатель Городской думы Николай Пивоваров, депутаты Александр Коляда, Наталья Сухорукова, Игорь Варвянский, а также заместитель главы Администрации, управляющий делами Ирина Андреева и начальник юридического отдела Ирина Высоцкая. От округа в состав комиссии вошли: Ирина Соколова — заместитель Губернатора, руководитель аппарата, Сергей Климентьев — директор департамента внутренней политики и Елена Пушкарева — заместитель председателя комитета Законодательного собрания по бюджету, налогам и финансам. По итогам конкурса комиссия определит победителя и представит его на утверждение депутатам, сообщает пресс-служба администрации города Лабытнанги.

Окончательный вердикт по будущему главе вынесут народные избранники. Ожидается, что заседание Городской думы состоится 20 февраля.

English version

Самые важные и оперативные новости — в нашем Telegram-канале «Вестник Заполярья». ПОДПИШИСЬ!





В новости упоминается: Лабытнанги, кандидат, глава администрации.





Новости за последние сутки
На региональных дорогах введут сезонные ограничения на проезд большегрузов
Это ежегодная мера направлена на сохранение существующей сети автодорог округа в
14 марта 2024
День оленевода на Ямале пройдет на новых благоустроенных территориях
В Муравленко, Надымском, Тазовском и Красноселькупском районах традиционный северный
13 февраля 2024
Дмитрий Артюхов поздравил северян с Рождеством
Седьмого января в России отмечается Рождество Христово. Накануне праздника с
6 января 2024
Вестник заполярья

Популярные фильмы в кинотеатрах