О результатах работы комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов

31 января 2019 г. было проведено заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов по вопросам организационного характера.

На заседании Комиссии рассмотрены следующие вопросы:

1. Заслушивание информации председателя Комиссии об итогах работы Комиссии за 2018 год.

2. Рассмотрение Комиссией методических рекомендаций, направленных управлением по профилактике коррупционных и иных правонарушений Аппарата Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа.

3. Организация направления деятельности должностных лиц, ответственных за профилактику коррупционных и иных правонарушений, по порядку организации проведения проверок, связанных с прохождением муниципальной службы, а также представление муниципальными служащими сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за отчетный 2018 год.

Решения:

1. Информация об итогах работы Комиссии за 2018 год принята к сведению. Комиссии рекомендовано продолжить работу в течение всего периода, по мере поступления информации, являющейся основанием для проведения заседаний.

2. Должностным лицам, ответственным за профилактику коррупционных и иных правонарушений, в Администрации города Лабытнанги, органах Администрации города Лабытнанги рекомендовано использовать методические рекомендации в работе.

3. По результатам рассмотрения деятельности должностных лиц, ответственных за профилактику коррупционных и иных правонарушений, рекомендовано отделу муниципальной службы и кадровой политики организовать проведение семинара-совещания с участием представителя прокуратуры города Лабытнанги и муниципальных служащих муниципального образования город Лабытнанги по вопросам представления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и заполнения соответствующей формы справки в 2019 году (за отчётный 2018 год) в 1 квартале 2019 г.



Самые важные и оперативные новости — в нашем Telegram-канале «Вестник Заполярья». ПОДПИШИСЬ!









Новости за последние сутки
На региональных дорогах введут сезонные ограничения на проезд большегрузов
Это ежегодная мера направлена на сохранение существующей сети автодорог округа в
14 марта 2024
День оленевода на Ямале пройдет на новых благоустроенных территориях
В Муравленко, Надымском, Тазовском и Красноселькупском районах традиционный северный
13 февраля 2024
Дмитрий Артюхов поздравил северян с Рождеством
Седьмого января в России отмечается Рождество Христово. Накануне праздника с
6 января 2024
Вестник заполярья

Популярные фильмы в кинотеатрах