Участвуйте в международном проекте Всемирные квесты ГРАНи-2017

Хотите проявить свою эрудицию?

Всемирные квесты ГРАНи-2017

Активных ямальцев, интересующихся русским языком и культурой, департамент международных и внешнеэкономических связей ЯНАО приглашает к участию в международном молодёжном проекте Всемирные квесты ГРАНи-2017.

Весело и интересно о серьёзном и важном – это главный принцип создания игр Всемирных квестов. Организаторами и авторами увлекательного проекта являются российские соотечественники, проживающие в Норвегии и Австрии. Работа по подготовке нового сезона в самом разгаре, и авторы готовят множество сюрпризов. Литература, история, экология – вот несколько тем, которые будут освещены в Квестах-2017. Командам представиться возможность проверить свою эрудицию, сообразительность и командный дух в разнообразных форматах игр, познакомиться с единомышленниками со всего мира. Участие в Квестах-2017 бесплатно для всех желающих.

Игры будут проходить в последние выходные каждого месяца, с февраля по июнь. Первая серия игр посвящена Северу и всему, что с ним связано. Сезон откроется 25 февраля викториной, а 26 февраля все желающие смогут испытать себя в фотоэкстриме. Участникам предстоит узнать много нового и интересного о Севере, Ямале, почувствовать, что такое настоящая русская зима, сообщает пресс-служба администрации ЯНАО.

Главный приз проекта – поездка в августе в город Китен (Болгария) на Международный форум-фестиваль молодёжи «Мы за мир во всём мире!». Его получат не только команда-победитель, но и лучший региональный соорганизатор.

В проекте принимают участие команды от двух до четырёх человек. Возрастных ограничений нет. У каждой команды должен быть минимум один гаджет с выходом в Интернет, так как все игры проходят на интернет-платформе.

Всемирные квесты ГРАНи-2017

Проект успешно стартовал в 2016 году.

В нём приняли участие около 120 команд соотечественников из 20 стран мира – от Аргентины до Китая. Победу одержала команда из Кирова, которая отправилась в августе прошлого года на Международный форум-фестиваль молодёжи «Мы за мир во всём мире!».

В официальных группах в социальных сетях можно найти всю необходимую информацию. Инструкции и регистрация доступны на официальном сайте проекта.

Всемирные квесты ГРАНи-2017

Самые важные и оперативные новости — в нашем Telegram-канале «Вестник Заполярья». ПОДПИШИСЬ!





В новости упоминается: квест, ГРАНи-2017.





Новости за последние сутки
На региональных дорогах введут сезонные ограничения на проезд большегрузов
Это ежегодная мера направлена на сохранение существующей сети автодорог округа в
14 марта 2024
День оленевода на Ямале пройдет на новых благоустроенных территориях
В Муравленко, Надымском, Тазовском и Красноселькупском районах традиционный северный
13 февраля 2024
Дмитрий Артюхов поздравил северян с Рождеством
Седьмого января в России отмечается Рождество Христово. Накануне праздника с
6 января 2024
Вестник заполярья

Популярные фильмы в кинотеатрах