В Тарко-Сале раскрыт разбой

27 августа в дежурную часть ОМВД России по Пуровскому району поступило сообщение из медицинского учреждения о том, что к ним за медицинской помощью обратился житель г. Тарко-Сале с телесными повреждениями.

В Тарко-Сале раскрыт разбой

В ходе проверки сотрудниками полиции было установлено, что пострадавший в ночь с 26 на 27 августа текущего года распивал спиртные напитки с двумя незнакомыми ему ранее молодыми людьми, которые, находясь на одной из улиц г. Тарко-Сале, в последующем совершили разбойное нападение на потерпевшего. В результате чего они завладели его личными вещами: мобильным телефоном и банковской картой. После этого молодые люди насильно, нанося телесные повреждения, в том числе при помощи твердых предметов, привели потерпевшего к зданию банка, в котором заставили обналичить в банкомате и передать им денежные средства в сумме 3 тысяч рублей.

По горячим следам полицейскими были установлены подозреваемые лица в совершении разбоя, ими оказались 18-летний житель г. Тарко-Сале и 19-летний житель д. Харампур Пуровского района.

Следственным отделом ОМВД России по Пуровскому району по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 162 УК РФ «Разбой» возбуждено уголовное дело. Избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении, похищенное изъято.

Самые важные и оперативные новости — в нашем Telegram-канале «Вестник Заполярья». ПОДПИШИСЬ!





В новости упоминается: Тарко-Сале, разбой.





Новости за последние сутки
На региональных дорогах введут сезонные ограничения на проезд большегрузов
Это ежегодная мера направлена на сохранение существующей сети автодорог округа в
14 марта 2024
День оленевода на Ямале пройдет на новых благоустроенных территориях
В Муравленко, Надымском, Тазовском и Красноселькупском районах традиционный северный
13 февраля 2024
Дмитрий Артюхов поздравил северян с Рождеством
Седьмого января в России отмечается Рождество Христово. Накануне праздника с
6 января 2024
Вестник заполярья

Популярные фильмы в кинотеатрах