В Тарко-Сале пьяная драка привела к поножовщине

05 октября в ОМВД России по Пуровскому району поступило сообщение из приемного отделения больницы г. Тарко-Сале о том, что около трех часов ночи к ним за медицинской помощью обратился 37-летний местный житель, с диагнозом проникающее ножевое ранение в область живота, который впоследствии был госпитализирован в реанимационное отделение.

При проведении оперативно – розыскных мероприятий сотрудники полиции установили, что ножевое ранение потерпевшему нанес 30-летний житель г. Сургут, ранее судимый, который находился у потерпевшего в гостях. В ходе совместного распития спиртных напитков между мужчинами возник конфликт, переросший в драку, в процессе которой подозреваемый кухонным ножом нанес потерпевшему ножевое ранение, сообщает пресс-служба УМВД России по ЯНАО.

По данному факту возбуждено уголовное дело. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения – заключение под стражу.


В новости упоминается: Тарко-Сале, драка, нож.





Новости за последние сутки
Производитель рыбной продукции на Ямале, заключил экспортный контракт
Первая партия включала семь тысяч единиц продукции. В торговые сети Республики уже
22 мая 2025
Ледоход на Оби 89 км до границы с Ямалом
Столь стремительное движение ледохода позволяет сделать прогноз, что до Ямала он
11 мая 2025
Одаренные дети Ямала посетили ведущие вузы страны
В качестве поощрения для победителей и призеров олимпиад 2024 года состоялись
1 мая 2025
Юра 7 октября 2014 09:55.

Ну как всегда мировое застолье приводит к выяснению отношений. Почему нельзя по трезвости сказать все претензии друг другу? Вот теперь как минимум получат условку и еще платить деньги придется.
Наталья 8 октября 2014 09:52.

А что не поделили два горячих сибирских паренька? Можно было просто набить морды друг другу и разойтись по койкам. А пить на кухне вредно для здоровья - лучше бы сразу все ножи спрятали.
Ледоход на Оби

Популярные фильмы в кинотеатрах