В Салехарде установлен участник пьяной драки

24 сентября около 04 часов бригадой скорой медицинской помощи в приемное отделение Салехардской окружной клинической больницы доставлен 22-летний молодой человек, который с диагнозом: «закрытая черепно - мозговая травма, ушиб головного мозга тяжелой степени, кома 1 степени, ушиб мягких тканей лица» госпитализирован в реанимационное отделение.

Сотрудниками ОМВД России по г. Салехарду установлен подозреваемый ранее судимый за разбой молодой мужчина 1989 г.р.

В ходе допроса подозреваемый пояснил, что 23 сентября 2014г. около 20 часов в квартиру, где он проживает со своей сожительницей, пришли знакомые парни, с которыми они стали употреблять спиртное. В ходе распития между подозреваемым и одним из гостей по причине ревности произошел словесный конфликт, который перерос в драку. Через некоторое время один из участников конфликта из-за полученных травм потерял сознание. Осознав содеянное, молодой человек, второй участник конфликта, вызвал бригаду скорой помощи, сообщает пресс-служба УМВД России по ЯНАО.

По данному факту следственным отделом ОМВД России по г. Салехарду возбуждено уголовное дело. Подозреваемый свою вину признал, в отношении его избрана мера пресечения – подписка о невыезде.

Самые важные и оперативные новости — в нашем Telegram-канале «Вестник Заполярья». ПОДПИШИСЬ!





В новости упоминается: Салехард, драка.





Новости за последние сутки
На региональных дорогах введут сезонные ограничения на проезд большегрузов
Это ежегодная мера направлена на сохранение существующей сети автодорог округа в
14 марта 2024
День оленевода на Ямале пройдет на новых благоустроенных территориях
В Муравленко, Надымском, Тазовском и Красноселькупском районах традиционный северный
13 февраля 2024
Дмитрий Артюхов поздравил северян с Рождеством
Седьмого января в России отмечается Рождество Христово. Накануне праздника с
6 января 2024
Людмила 26 сентября 2014 18:45.

Как же осточертели эти алкоголики. И сами не живут, и другим не дают. Хорошо хоть неотложку додумался вызвать, а не лёг отдохнуть рядышком. И, кстати, а что поделывала принцесса бала?
Маргарита 29 сентября 2014 13:21.

Чтобы нажраться много ума не надо - а вот руки держать при себе пора научиться. Обоим не по 15 лет, а повели себя как Отелло - девушка в компании всегда приводит к драке. Ну теперь одному придется оплачивать лечение второго.
Вестник заполярья

Популярные фильмы в кинотеатрах