В Пуровском районе раскрыли кражу лодки
В августе 2014 г. в полицию обратился 58-летний мужчина с заявлением о том, что у него пропала лодка.
Заявитель пояснил, что накануне лодку он оставил в 150 км от п. Ханымей, между 7-8 км автодороги «Вынгапуровское месторождение – Новогоднее месторождение» в лесном массиве, из-за поломки прицепа для ее перевозки. После ремонта прицепа на следующий день он вернулся за своим имуществом, но лодки в указанном месте не оказалось, сообщает пресс-служба УМВД России по ЯНАО.
В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции установили, что кражу лодки совершил 50-летний житель г. Муравленко, ранее не судимый. Обнаружив лодку в лесу, мужчина предположил, что она бесхозная, поэтому решил взять ее себе.
По данному факту возбуждено уголовное дело, в отношении подозреваемого избрана мера пресечения – подписка о невыезде.
В новости упоминается: Пуровский район, лодка, кража.




- • Новость одной строкойНазваны самые активные муниципалитеты Ямала по поддержке социально ориентированных организаций• Новость одной строкойВ юбилейный год в Ноябрьск и Новый Уренгой поступили новые пассажирские автобусы• Новость одной строкойДмитрий Артюхов принял участие в заседании комиссии Госсовета по вопросам поддержки ветеранов боевых действий – участников СВО и членов их семей• Новость одной строкойИз Архангельска отправился ледокол со стройматериалами для восстановления маяка на острове Белом• Новость одной строкойНа II Всероссийском свадебном фестивале заключили брак четыре пары с Ямала• Новость одной строкойВ Новом Уренгое следователи устанавливают обстоятельства падения ребенка из окна (ВИДЕО)• Новость одной строкойОкна закрыть - Жизнь сохранить!• Новость одной строкойВ Салехарде перед судом предстанет местный житель за избиение несовершеннолетнего• Новость одной строкойВ Новом Уренгое вынесен приговор жителю Республики Марий Эл за покушение на убийство знакомого