Житель Белоярска признан виновным в убийстве женщины, 18+

Житель Белоярска признан виновным в убийстве женщины
Собранные следственным отделом по Приуральскому району следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ямало-Ненецкому автономному округу доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении мужчины. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст.105 УК РФ (убийство).

Следствием и судом установлено, что 9 июля 2015 года в селе Белоярск Приуральского района в вечернее время двое мужчин встретили на улице 28-летнюю женщину и пригласили разделить с ними досуг. Во время распития спиртных напитков между 22-летним мужчиной и потерпевшей возникла ссора, в ходе которой обвиняемый нанес женщине несколько ударов металлическим стулом по различным частям тела. От полученных травм женщина скончалась на месте происшествия. После чего обвиняемый вывез тело погибшей в район строящегося полигона твердых бытовых отходов и закопал его. Спустя несколько дней родственники потерпевшей обратились в правоохранительные органы с заявлением о пропаже женщины. В ходе установления обстоятельств ее исчезновения были выявлены факты, свидетельствующие о том, что в отношении без вести пропавшей совершено преступление. Данное преступление было раскрыто следователями совместно с сотрудниками полиции в течение трех суток.

Приговором суда обвиняемому назначено наказание в виде 11 лет лишения свободы в колонии строгого режима.

Самые важные и оперативные новости — в нашем Telegram-канале «Вестник Заполярья». ПОДПИШИСЬ!





В новости упоминается: Белоярск, убийство.





Новости за последние сутки
На региональных дорогах введут сезонные ограничения на проезд большегрузов
Это ежегодная мера направлена на сохранение существующей сети автодорог округа в
14 марта 2024
День оленевода на Ямале пройдет на новых благоустроенных территориях
В Муравленко, Надымском, Тазовском и Красноселькупском районах традиционный северный
13 февраля 2024
Дмитрий Артюхов поздравил северян с Рождеством
Седьмого января в России отмечается Рождество Христово. Накануне праздника с
6 января 2024
Вика 27 января 2016 11:11.

Здесь поражает поведение девушки, вроде, не малолетка а ума до сих пор, не набралась, вместо распития с незнакомыми мужиками, лучше бы шла домой, наверняка и дети есть. Головой надо думать, а не другим меcтом. А мужчине что- то маловато дали, наверняка сынок какой нибудь шишки. За такое, как минимум надо пожизненное давать, а лучше сразу смертную казнь! А не 11 лет, он выйдет годика через 3 по амнистии и будет продолжать.
Саша 27 января 2016 13:16.

Одна головой думать не умеет, другой убийца. На здоровье свое и детей, если они у них есть, обоим наплевать. В общем, допрыгались.
Наталья 28 января 2016 12:10.

Всему виной образ жизни. Пьянство до добра еще никого не довело. Алкоголь влияет на нервную систему.
Вестник заполярья

Популярные фильмы в кинотеатрах