Убийство в Белоярске раскрыто, 18+

В Приуральском районе перед судом предстанет местный житель, обвиняемый в убийстве женщины.

Убийство в Белоярске раскрыто

Следственным отделом по Приуральскому району следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ямало-Ненецкому автономному округу окончено расследование уголовного дела, возбужденного по факту без вести пропавшей местной жительницы по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст.105 УК РФ (убийство).

В ходе расследования уголовного дела были установлены обстоятельства, свидетельствующие о том, что в отношении без вести пропавшей жительницы села Белоярск Приуральского района было совершено преступление. Следствие установило, что 9 июля 2015 года в вечернее время двое мужчин встретили на улице села 28-летнюю женщину и пригласили разделить с ними досуг. Во время распития спиртных напитков между 22-летним мужчиной и потерпевшей возникла ссора, в ходе которой обвиняемый нанес женщине несколько ударов металлическим стулом по различным частям тела. От полученных травм женщина скончалась на месте происшествия. После чего обвиняемый вывез тело погибшей в район строящегося полигона твердых бытовых отходов и закопал его.

Необходимо отметить, что тяжкое преступление было раскрыто следователями следственного отдела по Приуральскому району совместно с сотрудниками полиции в течение трех суток.

В настоящее время уголовное дело, с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Самые важные и оперативные новости — в нашем Telegram-канале «Вестник Заполярья». ПОДПИШИСЬ!





В новости упоминается: Белоярск, убийство, суд.





Новости за последние сутки
На региональных дорогах введут сезонные ограничения на проезд большегрузов
Это ежегодная мера направлена на сохранение существующей сети автодорог округа в
14 марта 2024
День оленевода на Ямале пройдет на новых благоустроенных территориях
В Муравленко, Надымском, Тазовском и Красноселькупском районах традиционный северный
13 февраля 2024
Дмитрий Артюхов поздравил северян с Рождеством
Седьмого января в России отмечается Рождество Христово. Накануне праздника с
6 января 2024
Вестник заполярья

Популярные фильмы в кинотеатрах