Уренгой - Советский столкновения двух грузовых автомобилей. Есть погибшие

Уренгой - Советский столкновения двух грузовых автомобилей. Есть погибшие
08 января на 352 км автодороги Уренгой – Советский, водитель 1978 г.р., проживавший в городе Надым, управляя транспортным средством МЗКТ (самосвал), не учёл дорожные и метеорологические условия, особенности транспортного средства, видимость в направлении движения и допустил выезд на полосу встречного движения, где столкнулся с грузовым автомобилем КАМАЗ под управлением гражданина 1969 г.р., двигающимся навстречу. Водитель самосвала перевозил железобетонные блоки в количестве 5-10 штук, без пассажиров. На момент ДТП водитель не был пристегнут ремнем безопасности. В результате дорожной аварии водитель самосвала получил телесные повреждения не совместимые с жизнью и скончался на месте. Водитель КАМАЗа в момент ДТП был пристегнут ремнем безопасности, предусмотренным конструкцией транспортного средства, двигался без пассажиров, без груза из пос. Приозерный в сторону г. Надыма. Получил телесные повреждения: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, закрытый перелом ребер, множественные ссадины туловища и лица, ушибленная рана левой брови. Согласно акта освидетельствования на состояние алкогольного опьянения в момент ДТП находился в трезвом состоянии. Госпитализирован в больницу.

Оба грузовых автомобиля получили значительные механические повреждения. Место ДТП не является очагом аварийности. Выявлены неудовлетворительные дорожные условия, способствующие совершению дорожно-транспортного происшествия: недостатки зимнего содержания (снежный накат), неудовлетворительное состояние обочин.

Уренгой - Советский столкновения двух грузовых автомобилей. Есть погибшие

Сотрудники ОМВД России по Надымскому району призывают всех водителей быть предельно внимательными на дороге, неукоснительно соблюдать скоростной режим, избегать резких и необдуманных маневров, а главное - выполнять Правила дорожного движения!

Самые важные и оперативные новости — в нашем Telegram-канале «Вестник Заполярья». ПОДПИШИСЬ!





В новости упоминается: Уренгой, Советский, ДТП, погибшие.





Новости за последние сутки
На региональных дорогах введут сезонные ограничения на проезд большегрузов
Это ежегодная мера направлена на сохранение существующей сети автодорог округа в
14 марта 2024
День оленевода на Ямале пройдет на новых благоустроенных территориях
В Муравленко, Надымском, Тазовском и Красноселькупском районах традиционный северный
13 февраля 2024
Дмитрий Артюхов поздравил северян с Рождеством
Седьмого января в России отмечается Рождество Христово. Накануне праздника с
6 января 2024
Стас 15 января 2015 07:28.

Да сколько ж уже говорили- сам жить не хочешь, другим дай пожить. Летят, спешат, самоуверенности через край... А потом обочина виновата, снежный накат дорогу перебежал, а жизнь человеческая загублена и ничего не стоит. Ну да как всегда: не ты на дороге-значит тебя.
Вестник заполярья

Популярные фильмы в кинотеатрах