Недалеко от Тарко-Сале произошло ДТП. Есть погибшие

Недалеко от Тарко-Сале произошло ДТП. Есть погибшие0
1 октября около 18 часов 30 минут в ОМВД России по Пуровскому району поступило сообщение о том, что на автодороге «Подъезд к г. Тарко-Сале – Восточно-Таркосалинское месторождение» произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобилей УАЗ и КАМАЗ.

Прибыв на место аварии, сотрудники полиции предварительно установили, что 37-летний водитель автомобиля «УАЗ» не справился с управлением автомобиля, допустил выезд на полосу встречного движения, где произошло столкновение с автомобилем «КАМАЗ», который двигался по встречной полосе. В результате ДТП 34-летний пассажир «УАЗ» получил закрытый черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, перелом левой голени, ушиб лица, госпитализирован в хирургическое отделение городской больницы. Водитель автомобиля «УАЗ» получил травмы не совместимые с жизнью и скончался в приемном отделении больницы, сообщает пресс-служба УМВД России по ЯНАО.

Недалеко от Тарко-Сале произошло ДТП. Есть погибшие


Недалеко от Тарко-Сале произошло ДТП. Есть погибшие


Сотрудники полиции установили, что в момент совершения ДТП водители автомобилей, участники аварии, находились в трезвом состоянии.

Самые важные и оперативные новости — в нашем Telegram-канале «Вестник Заполярья». ПОДПИШИСЬ!





В новости упоминается: Тарко-Сале, ДТП, погибшие.





Новости за последние сутки
На региональных дорогах введут сезонные ограничения на проезд большегрузов
Это ежегодная мера направлена на сохранение существующей сети автодорог округа в
14 марта 2024
День оленевода на Ямале пройдет на новых благоустроенных территориях
В Муравленко, Надымском, Тазовском и Красноселькупском районах традиционный северный
13 февраля 2024
Дмитрий Артюхов поздравил северян с Рождеством
Седьмого января в России отмечается Рождество Христово. Накануне праздника с
6 января 2024
Ренат 3 октября 2014 10:39.

ДТП произошло в 18:30, а если водитель был трезв, то просто заснуть за рулем не должен бы был, возможно плохо себя почувствовал или произошла неполадка с автомобилем. Хорошо, что еще два участника аварии остались живы. Жаль конечно мужчину, 37 лет не время для смерти, но ничего не поделаешь. Можно только призвать всех водителей быть более внимательными как к себе так и к своему транспорту. И никогда не надеяться на пресловутое "пронесет".
Вестник заполярья

Популярные фильмы в кинотеатрах