ДТП в Пуровском районе

ДТП в Пуровском районе
24 ноября в 01:15 на 11 километре автодороги при въезде на мост через реку Пяку-Пур водитель легкового автомобиля Land Rover не справился с управлением и допустил опрокидывание транспортного средства.

К месту происшествия были направлены 3 человека личного состава и 1 единица спецтехники МЧС, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по ЯНАО.

Прибыв на место дорожно-транспортного происшествия, сотрудники ГИБДД установили, что 27-летний водитель автомобиля, двигаясь со стороны г. Тарко-Сале в сторону п. Пуровск, выехав на мост, не выбрал безопасную скорость движения, не учел дорожные и метеорологические условия. В результате чего, не справился с управлением автомобиля, допустил выезд на полосу встречного движения, где повредив ограждение моста, совершил съезд в кювет.

ДТП в Пуровском районе


В данной аварии пострадало три человека, сам водитель и пассажиры автомобиля, 28 и 22 лет, с различными травмами доставлены в больницу г. Тарко-Сале.

Сотрудники ГИБДД установили, что на момент ДТП водитель и пассажиры находились в состоянии алкогольного опьянения.

Самые важные и оперативные новости — в нашем Telegram-канале «Вестник Заполярья». ПОДПИШИСЬ!





В новости упоминается: ДТП, Пяку-Пур, Пуровский район.





Новости за последние сутки
На региональных дорогах введут сезонные ограничения на проезд большегрузов
Это ежегодная мера направлена на сохранение существующей сети автодорог округа в
14 марта 2024
День оленевода на Ямале пройдет на новых благоустроенных территориях
В Муравленко, Надымском, Тазовском и Красноселькупском районах традиционный северный
13 февраля 2024
Дмитрий Артюхов поздравил северян с Рождеством
Седьмого января в России отмечается Рождество Христово. Накануне праздника с
6 января 2024
Эля 25 ноября 2014 08:42.

Сейчас такие случаи учащаются. Во первых- это ночное время, во вторых- то скорость, в третьих-это алкогольное или наркотическое состояние, в четвёртых- это погодные условия. Хорошо, что всё закончилось удачно и нет пострадавших.
Марат 25 ноября 2014 09:18.

Как можно ехать и о чем думать, чтобы опрокинуть Land Rover? Мне кажется водитель под чем-то был однозначно или просто уснул... На счет того, что все живы остались соглашусь с Элей.
Ирина Ирина 25 ноября 2014 09:33.

Гоняют на джипах, как ненормальные. Прекрасно знают, что сложные метеоусловия и всё равно будут ехать на высокой скорости. Ладно сами разобьются, так ещё и невиновные люди пострадают.
Михаил 25 ноября 2014 15:06.

Водители забывают, что езда в зимний период требует повышенного внимания и контроля за дорогой. Да и скоростной режим нужно выбирать правильно!
Вестник заполярья

Популярные фильмы в кинотеатрах