В Ноябрьске произошло ДТП с пострадавшими

05 октября около 7 часов вечера на проспекте Мира г. Ноябрьск водитель, управляя автомобилем, не предоставил преимущество в движении пешеходу, переходившему проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу, на зеленый сигнал светофора и совершил наезд на 15–летнего несовершеннолетнего пешехода. После чего с места происшествия скрылся.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий виновник ДТП, 35-летний водитель был установлен, автомобиль помещен на охраняемую стоянку. На водителя составлены административные материалы: за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, за оставление места ДТП, проезд на запрещающий сигнал светофора.

В результате аварии подросток с диагнозом: закрытые переломы, ушибы находится на стационарном лечении, сообщает пресс-служба УМВД России по ЯНАО.


05 октября 9 часов вечера на 11-ом километре автодороги г. Ноябрьск – мкр. Вынгапуровский 21-летний водитель, управляя автомобилем при маневре обгона впереди движущегося транспортного средства не справился с управлением, в результате чего допустил съезд с проезжей части и опрокидывание автомобиля в кювет, слева по ходу движения.

В результате происшествия пострадал водитель транспортного средства, ему назначено амбулаторное лечение.

Госавтоинспекция города Ноябрьска призывает всех участников дорожного движения соблюдать Правила дорожного движения, быть внимательными и взаимовежливыми на дороге и не подвергать опасности свою жизнь и жизнь окружающих Вас людей!

Самые важные и оперативные новости — в нашем Telegram-канале «Вестник Заполярья». ПОДПИШИСЬ!





В новости упоминается: Ноябрьск, ДТП, пострадавшие.





Новости за последние сутки
На региональных дорогах введут сезонные ограничения на проезд большегрузов
Это ежегодная мера направлена на сохранение существующей сети автодорог округа в
14 марта 2024
День оленевода на Ямале пройдет на новых благоустроенных территориях
В Муравленко, Надымском, Тазовском и Красноселькупском районах традиционный северный
13 февраля 2024
Дмитрий Артюхов поздравил северян с Рождеством
Седьмого января в России отмечается Рождество Христово. Накануне праздника с
6 января 2024
Тоня 7 октября 2014 09:59.

Жалко водителя, который сбил подростка и уехал. Я думаю, что он нажал на педаль газа в шоковом состоянии, а потом осознал всю тяжесть. Ну а второй водитель просто не справился с управлением - тоже печально.
Дарья 7 октября 2014 18:07.

Всегда удивлялась таким жестоким людям. Мало того, что сбил человека будучи пьяном, так ещё и не оказал первую помощь, не проверил, жив ли или нет. Какие только законы не принимали о пьянстве за рулём, но пьяные водители как ездили, так и ездят.
Вестник заполярья

Популярные фильмы в кинотеатрах