В Надыме в ДТП пострадали несовершеннолетние

В Надыме в ДТП пострадали несовершеннолетние
14 сентября около пяти часов вечера на перекрестке по ул.Топчева г.Надым 48-летний местный житель, управляя автомобилем, при повороте налево не предоставил преимущество в движении мотоциклу, которым управлял 17-летний подросток, сообщает пресс-служба УМВД России по ЯНАО .

В результате дорожно-транспортного происшествия водитель мотоцикла с предварительным диагнозом: переломы правой голени и левого бедра, ампутация ногтевой фаланги II пальца правой стопы, 15-летний пассажир мотоцикла с закрытым переломом большеберцовой кости были  госпитализированы в травматологическое отделение городской больницы.

В настоящее время по факту ДТП проводится проверка.

ОМВД России по Надымскому району призывает граждан, будьте внимательны и взаимно вежливы на дороге, соблюдайте правила дорожного движения!


В новости упоминается: Надым, ДТП, дети.





Новости за последние сутки
На Ямале отмечают Международный день коренных народов мира
Праздник, посвященный сохранению уникальных культур и традиций коренных народов
9 августа 2026
На Ямале началась Всероссийская акция «Вода России»
Она пройдет во всех муниципалитетах округа и продлится до 31 октября. Основная цель
14 июля 2026
Свыше 600 ямальцев участников СВО получили компенсацию за проезд
Возместить расходы за проезд детей и их сопровождающих к месту отдыха или обучения и
14 июля 2026
Марат 16 сентября 2014 12:37.

Вообще нужно запретить несовершеннолетним садится за руль любого транспорта, кроме велосипедов и то, чтобы на великах ездили только в отделенном для них месте и тогда аврий будет меньше.
Ледоход на Оби

Популярные фильмы в кинотеатрах