Жители Нового Уренгоя предотвратили самоубийство
Утром, 24 ноября сотрудник дорожно-патрульной службы ОГИБДД ОМВД России младший лейтенант полиции Нуриахметов Ильдар, заступив на службу, двигался по виадуку на служебном автомобиле. Он заметил стоящие на мосту машины, остановился и подошел выяснить в чем дело. Двое мужчин указали на стоящего за парапетом моста парня, сообщает пресс-служба УМВД России по ЯНАО.
Младший лейтенант полиции незамедлительно сообщил об этом в дежурную часть. Затем договорившись с одним из мужчин, они рывком потянули парня и оттащили его на безопасное расстояние. Парень сопротивлялся и пытался вырваться, чтобы спрыгнуть с моста. Он успокоился только в патрульной машине, где и уснул. После чего был доставлен в больницу.
Младший лейтенант полиции незамедлительно сообщил об этом в дежурную часть. Затем договорившись с одним из мужчин, они рывком потянули парня и оттащили его на безопасное расстояние. Парень сопротивлялся и пытался вырваться, чтобы спрыгнуть с моста. Он успокоился только в патрульной машине, где и уснул. После чего был доставлен в больницу.
В новости упоминается: Новый Уренгой, суицид.
Читайте другие новости из рубрики «Криминал»

Новости за последние сутки

Производитель рыбной продукции на Ямале, заключил экспортный контракт
Первая партия включала семь тысяч единиц продукции. В торговые сети Республики уже
22 мая 2025

Ледоход на Оби 89 км до границы с Ямалом
Столь стремительное движение ледохода позволяет сделать прогноз, что до Ямала он
11 мая 2025

Одаренные дети Ямала посетили ведущие вузы страны
В качестве поощрения для победителей и призеров олимпиад 2024 года состоялись
1 мая 2025
- • Новость одной строкойЛедоход на Оби до границы с ЯНАО 510 км• Новость одной строкойВ Ноябрьске открыли юбилейный год• Новость одной строкойВ самом большом храме Арктики впервые пройдет крещенская служба• Новость одной строкойБолее 13 тысяч юных ямальцев охвачены обучением плаванию и катанию на коньках• Новость одной строкойДмитрий Артюхов открыл мемориал в Волновахе• Новость одной строкойДмитрий Артюхов дал старт работе первого центра единоборств в Волновахе• Новость одной строкойРаботники прокуратуры Российской Федерации принимают поздравления• Новость одной строкойНа Ямале открывают региональные зимники• Новость одной строкойК карте «Морошка» подключился юбилейный 250-тысячный пользователь
Популярные фильмы в кинотеатрах