НГКМ Бованенково начали стрелять. Двое ранено!

11 августа 2014 г. в дежурную часть ОМВД России по Ямальскому району поступило телефонное сообщение о том, что во врачебную амбулаторию НГКМ «Бованенково» Ямальского района со ст. Карская для оказания медицинской помощи доставлено двое мужчин с огнестрельными ранениями, сообщает пресс-служба УМВД России по ЯНАО.

В ходе предварительной проверки было установлено, что пострадавшие распивали спиртные напитки со своим знакомым в балке на станции Карская НГМК «Бованенково». Во время ссоры знакомый достал гладкоствольное оружие с дробовыми зарядами и выстрелил в мужчин. Одно из них ранило в живот, у другого – огнестрельное ранение ноги.

В настоящее время с пострадавшими, которые находятся в салехардской окружной больнице, работают следователи ОМВД России по Ямальскому району. Назначены экспертизы.

По данному факту 14.08.2014г. СО ОМВД России по Ямальскому району возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 111 УК РФ. Ведется расследование.

Самые важные и оперативные новости — в нашем Telegram-канале «Вестник Заполярья». ПОДПИШИСЬ!





В новости упоминается: Бованенково, Карская, ранение.





Новости за последние сутки
На региональных дорогах введут сезонные ограничения на проезд большегрузов
Это ежегодная мера направлена на сохранение существующей сети автодорог округа в
14 марта 2024
День оленевода на Ямале пройдет на новых благоустроенных территориях
В Муравленко, Надымском, Тазовском и Красноселькупском районах традиционный северный
13 февраля 2024
Дмитрий Артюхов поздравил северян с Рождеством
Седьмого января в России отмечается Рождество Христово. Накануне праздника с
6 января 2024
Павел 28 августа 2014 14:32.

Алкоголь это зло, которое лишает жизни людей косвенным способом. Не умеешь пить, лучше кури или найди себе хобби как рыбалка. Повезло мужикам, что в рай не отправились.
Калинон 29 августа 2014 15:21.

Вот никого еще водка до добра не довела. Ладно, хоть дробью, была бы пуля, все было бы хуже. А, вообще людям с такими наклонностями оружие доверять нельзя.
Мария Владимировна я 30 августа 2014 17:22.

Всё забыли, веселились, протрезвели - прослезились. А начиналось, наверное, хорошо. Были друзьями-товарищами, обнимались и вели дружеские беседы... Во бестолочи. Лучше б дома с женами сидели, целы бы были.
Михаил 1 сентября 2014 11:34.

Если не умеешь пить, то лучше тратить деньги на семью. А потом удивляемся почему в стране падает численность - меньше алкоголя, больше жизней спасем. Да и стволы надо выдавать адекватным людям.
Вестник заполярья

Популярные фильмы в кинотеатрах