Двое парней открыли стрельбу в школе с. Шурышкары

Двое парней открыли стрельбу в школе с. Шурышкары
12.05.2014 года в 10 часов 40 минут в дежурную часть ОМВД России по Шурышкарскому району позвонил директор школы, который сообщил, что двое вооруженных охотничьими ружьями жителей села, находясь в здании школы, произвели два выстрела в потолок, после чего скрылись с места происшествия. Пострадавших нет.

12.05.2014 года в 11 часов 40 минут в лесном массиве, расположенном не далеко от школы, участковый уполномоченный полиции ОМВД России по Шурышкарскому району обнаружил тела двух жителей села, открывших час назад стрельбу в средней школе с огнестрельными ранениями в голову.

По предварительным данным молодые люди покончили жизнь самоубийством.

В настоящее время, по данному факту проводится проверка для принятия процессуального решения.


В новости упоминается: Шурышкары, школа, стрельба.





Новости за последние сутки
«Ямальская резная кость» - новый бренд
Право на использование названия было предоставлено Окружному дому ремесел. Теперь
Вчера, 10:53
Лидеры инноваций - Apple, Dyson, Samsung
В современном мире цифровая техника стала неотъемлемой частью нашей жизни. Особенно
Вчера, 10:52
Вакуумные агрегаты: масляные и водокольцевые устройства
Вакуумные агрегаты являются важными компонентами современного промышленного
16 июня 2026
Ледоход на Оби

Популярные фильмы в кинотеатрах