По факту перестрелки в Новом Уренгое, где погиб мужчина, возбуждено уголовное дело

1 октября около двенадцати часов ночи неизвестные лица, выйдя из подъезда жилого дома, расположенного в мкр.е Мирный города Новый Уренгой, используя пистолет неустановленной марки, произвели несколько выстрелов в компанию 3-их мужчин. В результате ЧП один мужчина скончался на месте происшествия, двое были госпитализированы в городскую больницу с огнестрельными ранениями различной степени тяжести, сообщает СКП РФ по ЯНАО.

По данному сообщению следственным отделом по городу Новому Уренгою следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ямало-Ненецкому автономному округу возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство), ч. 3 ст. 30 — п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство двух или более лиц), передает NewsProm.ru

В настоящее время созданной по уголовному делу следственно-оперативной группой проводится комплекс мер, направленный на установление всех обстоятельств произошедшего и задержание лиц, причастных к совершению преступления.

English version



В новости упоминается: Новый Уренгой, убийство.





Новости за последние сутки
Дмитрий Артюхов оценил, как развиваются Лабытнанги
Губернатор вместе с главой города Мариной Тресковой оценил как идет строительство
9 октября 2025
Предприниматели получат гранты на реализацию туристических проектов
На Ямале завершился конкурс грантов, направленный на развитие туристической
9 октября 2025
Победители конкурса «Симфония Ямала» представили концерты
Победители первого международного конкурса молодых музыкантов «Симфония Ямала»
3 октября 2025
Ледоход на Оби

Популярные фильмы в кинотеатрах