Участников перестрелки в Тарко-Сале арестовали

В Тарко-Сале арестованы два участника перестрелки. Напомним, что 13 марта у входа одного из кафе города, произошел конфликт между двумя компаниями с применением огнестрельного и холодного оружия. Прибывшая на место происшествия оперативная группа обнаружила тело мужчины с огнестрельным ранением, кроме этого в Таркосалинскую центральную больницу с места происшествия были доставлены еще трое потерпевших с огнестрельными и ножевыми ранениями, позже один из них скончался, сообщает Накануне.RU.

По данному делу Пуровским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета при прокуратуре Российской Федерации по Ямало-Ненецкому автономному округу возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство), ч. 3 ст. 30, п. "а" ч. 2 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство).

По розыску лиц, причастных к совершенному преступлению, был объявлен план «Перехват». Уже через несколько часов после совершения преступления, при въезде в поселок Коротчаево были задержаны двое подозреваемых 28-ми и 29-ти лет, передает 89.ру

Накануне по ходатайству следователя Пуровского межрайонного следственного отдела в отношении подозреваемых судом избрана мера пресечения – заключение под стражу.

Ход и результаты расследования уголовного дела взяты на особый контроль руководством следственного управления.

English version



В новости упоминается: Тарко-Сале, убийство, подозреваемые.





Новости за последние сутки
Дмитрий Артюхов оценил, как развиваются Лабытнанги
Губернатор вместе с главой города Мариной Тресковой оценил как идет строительство
9 октября 2025
Предприниматели получат гранты на реализацию туристических проектов
На Ямале завершился конкурс грантов, направленный на развитие туристической
9 октября 2025
Победители конкурса «Симфония Ямала» представили концерты
Победители первого международного конкурса молодых музыкантов «Симфония Ямала»
3 октября 2025
Ледоход на Оби

Популярные фильмы в кинотеатрах